Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

denisrux

Юниоры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения denisrux

  1. ну да, сначала он как стм32 определялся, переклюк сдвинул и хоть как одрайв кажет. Блин, не понимаю почему прога его не видит. Где там крестовина нашел уже, но она на месте, да и пес с ней пока что. Вроде и без энкодера должен руль видиться?
  2. Всем привет. СОбрал наконец свой долгострой, подрубил, определяется он как на скрине. В диспетчере еле нашел его из юсб-устройств ввода, 2-й снизу он, прога как видно, присутствие руля не видит, ни изменить, ни записать настройки соответственно я не могу. Что я не так делаю? Ибо нет никаких настроек, крестовин и прочих атрибутов руля. Может драйвер какой нужен? Или вообще все фигово и не так как надо у меня из-за кривых рук?
  3. Всем снова пламенный привет, вопрос по мотору. Что-то трудновасто как-то найти именно 6.5 дюймов, да и авторский вариант мне прям больше всего по душе. И вот как найдешь такой вариант - так уже забрали. Вот сейчас за разумную цену вижу только 4.5 дюйма. Все как надо, аккум сдох, одно колесо не работает, цена нормальная. Но сомнения берут, не мало ли будет? Кто что думает? Сорян, нашел как у автора, удалить мессагу не имею возможности
  4. Касаемо блока питания стало интересно. Читал тут многое, кто-то доволен блоком от ноута, имеется такой, но не на 13А естественно, покупать впадлу, а имеющийся 20В на 3.25А полагаю не хватит. Хочется что-то как можно дешевле. А лучше - бесплатно. Есть аккум полудохлый на 12 вольт, летом он даже заводит ведро одно, но езжу крайне редко на нем. А что если его определить под мои цели? Вроде же ничего плохого не должно произойти? Вольтов там 12.7, можно подрубить как раз зарядку от ноута и будет больше. Плюс пусковые токи у аккумов вообще сотни Ампер. Круто же по идее? Ну и касаемо энкодера. Тоже покупать не хочется. Есть аж 3 энкодера и мотора от логитек момо, я так понимаю они инкрементные? Нашел даже распиновку, вроде каналы А и Б есть, его можно юзать?
  5. НУ я с ним только недавно познакомился, вернее 2 дня назад) Блин, и мне ужасно стыдно, но как с гитхаба качать? Я уже зарегился и хз куда тыкать. Вот https://github.com/o-devices/bldc-ffb-wheel/tree/master/firmware/settings-ui по идее прога наверное, но где кнопка скачать?
  6. Братишка, добрый человек, спасибо тебе и дай бог здоровья! страшно, очень страшно было сесть и офигеть, когда на руках железо, денег потрачено и понимаешь, что все это просто мусор
  7. Блин, может кто сказать что замыкать для перепрошивки в режиме DFU? Все вроде ништяк, прошивку какую-то тут нашел, проблема с коннектом, лед горит, диспетчер видит (правда с воскл знаком), да стмпрогер неймет/ UPD Сам себе отвечу, вдруг кому пригодится, ставим дрова и полетели! В диспетчере не должно быть никаких восклицательных знаков. Че прошил - хз, но вроде прошил и даже быстро Но прошивку где актуальную взять для одрайва - яхз
  8. Блин, а как прошивку-то получить? Купил уже одрайв, скутер и вот мой пожилой мозг не может. Тут GitHub - o-devices/bldc-ffb-wheel: DIY FFB Wheel project based on STM32 controller board and BLDC motor типа законтактиться надо, а через что?
  9. 1. Денис 2. Россия, город Подольск 3. 36 4. с 1999 5. ACC 6. Авто, компы 7. - 8. Работяга 9. е39 10. Искал инфу по самопальному рулю ДД и чсх нашел. Короче сайт нашел меня сам)
×
×
  • Создать...