Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Frost748

Юниоры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Frost748

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Товарищи, выручайте советом. Приобрел Thrustmaster T-GT II с педалями T3PA в комплекте. Отыграл пару суток, все было отлично. Под конец второго дня увеличил фидбэк с 75% до 85%, отыграл и лег спать. На третий день утром при подключении вместо калибровки руль 2-3 раза подергивается на миллиметр и все. На кнопки не реагирует. Но если откалибровать вручную (прокрутить в обе стороны до упора), то ось и кнопки вполне функционируют, но без фидбэка, вибрации. Предполагаю, что что-то с моторчиком. Драйвера переустанавливал, прошивку обновлял до последней. Через стороннюю утилиту для калибровки также прогонял. Ничего не помогло. Разбирать не пробовал, т.к. ничего во внутренностях не понимаю и боюсь что-то сломать. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее можно решить. Возможно, кто-то сталкивался с подобным уже.
  2. Господа, выручайте, Приобрел Thrustmaster T-GT II с педалями T3PA в комплекте. Отыграл пару суток, все было отлично. Под конец второго дня увеличил фидбэк с 75% до 85%, отыграл и лег спать. На третий день утром при подключении вместо калибровки руль 2-3 раза подергивается на миллиметр и все. На кнопки не реагирует. Но если откалибровать вручную (прокрутить в обе стороны до упора), то ось и кнопки вполне функционируют, но без фидбэка, вибрации. Предполагаю, что что-то с моторчиком. Драйвера переустанавливал, прошивку обновлял до последней. Через стороннюю утилиту для калибровки также прогонял. Ничего не помогло. Разбирать не пробовал, т.к. ничего во внутренностях не понимаю и боюсь что-то сломать. Подскажите, в чем может быть проблема и как ее можно решить. Возможно, кто-то сталкивался с подобным уже. Заранее спасибо.
  3. 1. Арман 2. Казахстан, Алматы 3. 27 4. Только начал 5. Assetto Corsa, Grid Legends 6. Gym, саморазвитие 7. Холост 8. Крупная частная компания 9. Нет 10. Через Google
×
×
  • Создать...