Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

zm555zm

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zm555zm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Из алюминия и хочу собрать но пока не могу сидушку для себя выбрать на наших авторазборках. (я хочу обычную удобную с боковой поддержкой не ковш) Чтобы не только в ф1 но и в етс2 поиграть. Вот и хотел рассмотреть готовые варианты заводские может какие интересные будут.
  2. Приветствую. Хотел прикупить кокпит готовый Speedmaster V2.0 или аналоги или ещё какие интересные. Рассмотрю разные варианты.
  3. Здравствуйте всем. Хотелось бы от вас помощи и совета при сборке кокпита. Logitech G27 (Руль+педали+коробка передач) Рост 184 см, вес 84 кг. Так как комната небольшая то какого размера минимальный кокпит можно собрать? Я так понял самые популярные сайты это www.soberizavod.ru и www.rsi-llc.ru или может ещё какие есть? Может кто какой хороший чертёж подкинет? Чтобы не очень дорого вышло. Ещё очень нужно закрепить Педали перевёртыши на этом копите. Разобрать эту подставку и поместить в кокпит. Как это лучше организовать? Мониторы крепить пока не собираюсь. Так что надо минимальный кокпит. Телек висит на подставке на уровне глаз если сидеть на компьютерном стуле. Профиля очень много по толщине поэтому хватит ли самого дешёвого и тонкого? Без покраски. Очень важный я думаю вопрос для меня это выбор сидения автомобильного. Рассматриваю не очень дорогое обычное мягкое чтобы спинка регулировалась и рельсы были. Но в них совершенно не разбираюсь. Подскажите с какой машины можно посмотреть? Так как пока не куплю сидение и нет смысла каркас заказывать чтобы размеры крепление рельс были заранее известны. Денег не очень много поэтому и хочу выслушать разбирающихся людей. Всем заранее большое спасибо за помощь.
  4. 1. Дмитрий Коршунов 2. Россия, г. Орёл 3. 38 лет. 4. Давно. 5. Gran Turismo 5 и Gran Turismo 6. 6. Велоспорт. 7. - 8. Мастерская по ремонту электроники и бытовой техники. 9. - 10. Через поиск yandex.ru
×
×
  • Создать...