Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

wotoxe

Юниоры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wotoxe

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ребята, спасибо вам огромное. Все настройки я не делал как указано, хватило лишь уменьшить в контент менеджере Gain до 90 %, minimum force до 0 %, и в драйвере убрать до нуля "рессоры" и "амортизаторы" Я очень рад что наконец-то получилось решить проблему, а то катался так месяц и думал с рулём что-то не так. Показал разницу на видео, она колоссальная!
  2. Всем привет! Столкнулся с такой проблемой - мой руль Thrustmaster в Assetto Corsa дёргается туда-сюда в дрифте, если его приотпустить (что часто делается в дрифте, естественно). Это проявляется на всех машинах из пака GravyGarage, но не на всех авто в целом. Иногда такой эффект я замечал, когда едешь на большой скорости по прямой, если не держать его максимально крепко, то тоже начинает расшатываться туда-сюда, как маятник. Это легко увидеть на графике в ACC, где показано усилие нажатия на педали и FFB. Видео с демонстрацией -- можно увидеть как дёргается руль, и как "рвано" работает: https://youtu.be/IxDhDEv7tCc Также в конце видео мои настройки Force Feedback Кто в теме, подскажите, пожалуйста, это нормально или нет? Я пытаюсь понять, что-то не так с рулём, с машинами, с настройками, или со мной?
  3. 1. Ваши реальные Имя Фамилия? -- Илья Липчанский 2. Страна и город проживания? -- Приднестровье (Молдова), Тирасполь 3. Ваш возраст? -- 22 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? -- полгода 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? -- Assetto Corsa 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? -- Велосипед, авто) 7. - 8. Место работы, учебы? -- Работаю программистом 9. Имеете ли Вы автомобиль? -- В данный момент продал 10. Как Вы попали на наш портал? -- Загуглил, искал портал симрейсинга для общения и подпитки новой инфы)
×
×
  • Создать...