Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

llldenlll

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения llldenlll

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет. проблема при запуске по вечерам. днем все в порядке, вечером регистрируюсь на гонку, грузится, вваливается на трек и дальше пишет Channel closed. иногда практика и квалификация нормально проходит, а при загрузке на гонку Channel closed. проблема с интернет соединением??
  2. я перепаял транзистор с шифтера. педали работают. спасибо!!!!
  3. в электронике я не очень. сегодня смотрел много даташитов... и под маркировкой p02 мне чаще попадался биполярный npn тразистор PDTC143EU. электро схемы на эту базу найти не могу. как понять транзистор это или мосфет?? или то, что между выводами стоит резистор- это указывает, что это мосфет.?
  4. Всем привет! В общем замкнуло провод педалей. База перестала их видеть. разобрал базу. на плате выгоревший элемент. Рядом на плате есть такой же элемент не перегоревший.... Приехал в магазин радиодеталей, показал фото, там сказали, что нужно знать точное название, что необходимо. подскажите, как он правильно называется???? если кто-нибудь знает.
  5. 1. Тарасов Денис 2. Россия, Москва 3. 32года 4. около 10лет 5. Asseto corsa 6. Моделирование, строительство 7. - 8. МСУ1 9. да 10. яндекс
×
×
  • Создать...