Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Void

Юниоры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Void

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. я подобные на 5-ти вольтах норм запускал. С Mmjoy2. Главное - рабочий ОУ найти. Из китая за копейки 4 негодных пришло, пришлось за "золото" в чипдипе брать.
  2. Всем привет! Примите в секту адептов рулей из ховербордов? Ознакомился с темой, заказал odrive, мосфеты, блок питания. Мотор вчера получил, разобрал посмотрел чего к чему. 6,5 дюймов, 350 Вт. На данный момент есть неск вопросов: - из мотора можно полностью выкинуть плату коммутации холлов? - вопрос к @propeler по подключению 4-ки сдвиговых регистров CD4021 (осталась распаяная плата от MMjoy2) - VCC - понятно, GND - понятно, ChipSelect = nCS?, DataOut = MISO?, SCK - понятно, DataIN = не подключается? - кто какие быстросъемы для руля использует? На что обратить внимание? Заранее благодарю за ответы
  3. 1. Ваши реальные Имя Фамилия? Игорь 2. Страна и город проживания? РФ, Омск 3. Ваш возраст? 49 4. Как давно увлекаетесь симуляторами? Как в 90-х с ПК связался, так и пошло-поехало-полетело 5. В какой симулятор(ы) гоняетесь в данное время? А авто - после большого перерыва заинтересовал DirtRally2, пробный заезд в VR просто потряс. А так - в авиа - Ил2-БЗС оч давно. 6. Увлечение, хобби помимо симуляторов? Самодельные устройства управления для симов, спиннинг. 7. - 8. Место работы, учебы? ИТ-контора 9. Имеете ли Вы автомобиль? Да 10. Как Вы попали на наш портал? Искал варианты самодельного FFB-руля, педалей, и всего остального.
×
×
  • Создать...