Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Regestergood

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Regestergood

  • День рождения 01/31/2000

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Новокуйбышевск
  • Интересы
    Игрульки

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Regestergood

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Приношу свои глубочайшие извинения всем людям, которым я писал про свою проблему. Я его ещё раз разобрал как вы мне сказали и всё действительно стало нормально. Ещё раз извините и спасибо вам огромное
  2. @Beg Понял, спасибо большое за объяснение
  3. @cka Сделал так, как сказал ты и парень выше. Сама большая гайка и саморез руль не держат (он держится на 6 передних винтах), а держит эта гайка что-то внутри самой базы (т.е. когда открутил гайку и саморез, и потянул на себя, из базы что-то выдвинулось и болталось, но сам руль был на месте.) Спасибо за ответы. Просто такой руль впервые и смутило, что собирается не так, как у всех.
  4. Так дело в том, что когда руль достал из коробки, чтобы его собрать, нужно было воткнуть pin провод, после саму баранку насадить на 3 паза (на правом фото видно их, один паз за провод скрылся) и после винтами, которые шли в комплекте закрутить. Дело в том, что в инструкции совсем по другому написано, там даже крепление другое. Собственно как и у других людей. В видео обзорах такого как у меня тоже не встречал. Там просто руль втыкался и закручивался как раз этой большой гайкой в которой саморез. А мне, по сути, это гайка не нужна. Она просто ничего не держит. Я её закрутил с саморезом, чисто для галочки.
  5. Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, такое подключение рулевого колеса к рулевой базе это нормально? Или я единственный такой в нашем мире, у кого так присоединяется? Сначала нужно подключить пин коннектор, потом руль вставить в пазы и закрутить винты, а сама большая гайка квик релиза по сути бесполезна,чтобы не болталась - затянул. Заранее спасибо.
  6. 1. Сакович Евгений 2. Россия, Новокуйбышевск 3. 22 4. 4 года 5. Euro Truck Simulator 6. Только компик и симуляторы 7. Холост 8. Самозанятый (Сварщик) 9. Нет 10. При поиске вопроса о руле Thrustmaster
×
×
  • Создать...