Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

octane

Рейсеры
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

octane стал победителем дня 29 августа 2013

octane имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о octane

  • День рождения 03/21/1983

Контакты

  • Skype
    fsoctane

SimRacing

  • Руль
    Клавиатура
  • iRacing ID
    51445
  • LFS account
    octaneRUS

Информация

  • Имя
    Aleksandr Potapov
  • Город
    Vancouver

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения octane

Newbie

Newbie (1/14)

138

Репутация

  1. Все верно они делают. Хотите на баб полуголых смотреть, для этого есть другие события. Была такая традиция, но время идет, ситуация меняется. Котлеты от мух надо рязделять.
  2. Kubica получит место если будет не сильно медленнее Сироткина. А Сироткину нужно показать что-то экстроординарное чтобы о нем задумались.
  3. Да уж уволили бы они его в конце концов! Пинают его как тряпку из одного угла в другой. И бросить им значит его жалко (сколько денег уплочено!) и результата от него нет. Еще сейчас Квят даст очередное нудное интревью про то что команде виднее, я буду продолжать работать над собой бла бла... А вот перейди он в другую комаду (не рэд бул) я готов поспорить что парень воспрянет и поедет очень хорошо! Но из-за всех этих перемещений совсем не победоносных я думаю ему места уже не найдется.
  4. octane

    Live For Speed

    Обновки в LFS. Ну и дела=) Помню были времена когда это было для всех важно. Сейчас конечно воспринимается как трата времени для разработчиков. Но конечно сим был прорывной для своего времени. Для меня он так-же был поворотной точкой, когда я из-за LFS купил себе какой-то допотопный руль без обратной ссвязи и реально поймал кайф! Почти сразу была демо гонка на XRT и я еe помню до сих пор, как будто была вчера. Это был Blackwood в обратку. И победил тогда парень с ником Letchik. C той самой гонки я понял что такое сим рэйсинг и насколько он приближен по накалу к реальным гонкам что можно на себе испытать в том-же картинге.
  5. Motosport manager Кто попробовал уже? Вот сайт http://www.motorsportmanager.com/ Вот обзор неплохой:
  6. Раз выстраивается очередь, значит он не дорогой.
  7. Уже какой-то перебор с этими экзотеческими машинами. Зачем я этот Лотус 49 покупал? Да и 79. Эти 2 вообще смысла большого брать наверно нет. Соревноваться на них люди не станут.
  8. Я думаю Квят уже варианты присматривает себе на след. год.
  9. Ну так темболее хорошо. Укатывал не время, а оно (время) еще и само укаталось на первое место. Практика не залог победы, но вероятно побороться за подиум машина позволит.
  10. Что такой классный и популярный Кадилак стал. Прям как он был в самом начале. Наверно сезон проезду на нем.
  11. Я так понимаю уходя на грязную траекторию получим не только охлождение, но и потерю сцепных свойвств резины.
  12. Спасибо! Похоже дело было в пыли. Так что твой диагноз был верный.
  13. Нужна какая-то утилита для замера температуры? Карту не трогал, все штатное. Погуглил, признаки перегрева. Перед черным экраном, на несколько секунд еще артефакты и подергивания появляются. Может пыль почистить?
  14. Помогите разобраться, после летнего перерыва, расчехлил руль и Iracing. Происходит следующая ерунда, во время любой сесси (практика, гонка) симулятор работает штатно, но потом через минут 5 резко появляется черный экран. При этом звуки остаются, я слышу что могу управлять машиной. Выход из этого черного экрана - только перезагрузка с выключением питания. На вирусы проверял, с чего еще начать искать проблему?
  15. Было бы логично. 2 разных машины в одном классе, само решение напрашивается.
×
×
  • Создать...