Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ArturXoj

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ArturXoj

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это скорее всего звук ремня, руль ведь ременной ( их там вроде как два) Я так понимаю - это звук вне игры, когда нет натяжения самого ремня, тогда он издает такой звук, в игре фитбэк сильнее и звук уже не почти не слышно.
  2. Я не сказал, что разницы не заметил, а то что она не существенна.
  3. Вы еще не пробовали этот Фанатек DD, а уже уверены, что не совершили ошибку. И так понимаю T300 тоже не пробовали. У меня друг купил DD (у меня самого T300 ферари алькантара) Так вот скажу откровенно, какой-то существенной разницы нет. Лишь визуально радует глаз база, такая компактная. А что заметно влияет на качество гонки , так это педали, а не база. А в этом бандле - педали мягко говоря не очень, их так же под замену как и баранку. Такое себе вложение в одну лишь базу за 700 евро.
  4. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным. T300 Ferrari 599XX EVO Alcantara - играю в Gran Turismo Sport, при вороте руля на 180◦ ( иногда чуть больше) при заходе в крутой поворот, в базе начинает что-то жужжать и отдавать легкой вибрацией, она напоминает тоже самое что происходит при мягкой блокировке, когда руль блокируется, чтобы не выходить за границы выставленных градусов, только значительно мягче, то есть руль повернуть можно легко, но это дребезжание начинает напрягать, потому что никакой информативности не несет. ( по крайней мере мне так кажется) Мне не понятно почему она проявляется на 180 если в базе выставлено 1080, а сама игра блокирует лишь на 540. Вручную на базе выставлял 540 ничего не поменялось. Вроде и не мешает сильно, но раздражает.
  5. Зовут Артур, живу в Чехии. Мне 31, симуляторами увлекся совсем не давно, пару месяцев как играю ( скорее учусь) Особенно цепляет DiRT Rally 2.0, так же играю в Gran Turismo Sport и Assetto Corsa Competizione. Сюда попал случайно через гугл, искал инфу про рули)
×
×
  • Создать...