Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Geniok

Юниоры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Geniok стал победителем дня 9 марта 2022

Geniok имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Geniok

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. В целом, дело привычки, надо где-то неделю покатать, потом привыкаешь и получается лучше, чем со старой педалью. Я постепенно все увеличивал и увеличивал жесткость. Так как катаю без кокпита, дошел до 60%. Далее повышать - нужен кокпит.
  2. Да, пользуюсь пару недель. Пока все устраивает. Единственное, хотелось бы резинки чуть помягче или если был какой-то комплект, чтоб можно было ход педали настроить под себя.
  3. Всем спасибо за ответы! В целом понятно, будем набирать рейтинг значит.
  4. В целом согласен и это понятно. Но есть одно НО, катая в низких лицензиях, видишь впереди аварию, ты не участник аварии, отормаживаешься, из-за этого теряешь позиции, приезжаешь низко - минус в лицензию, плюс в SR. Другой случай, едешь спокойно в своем темпе, никого не трогаешь, впереди после вылета на трассу выезжает твой соперник и задевает тебя. Твою машину разворачивает, ты стоишь. всех пропускаешь, чтоб не устроить завал, как итог, приезжаешь в конце. Плюс в SR, минус в рейтинг. Были бы это просто цифры, да и фиг с ними, но из-за этого не можешь катать с другом, у которого рейтинг выше твоего в одном сплите.
  5. Ага, в целом понятно, спасибо! Нет, тут не гонка за цифрами, желание катать совместно с товарищем в одном сплите. В АСС с этим было проще, там более понятна система рейтинга. Здесь не всегда все зависит от тебя, можешь катать хорошо, но случайная авария, в которой ты не был виновником отправляет тебя на питы и соотвественно сливает рейтинг. И если SR еще можно поднять в случае аварии, или хотя бы выйти в ноль по итогу, то с Irating так не выходит.
  6. Так да, это понятно и в целом логично. Приведу на примере. Пусть у меня iRating равен 1350. Меня кидает в сплит, где средний рейтинг 2000 (условно). Я приезжаю последним. Теперь у меня не 1350, а 1200 (условно). Следующая гонка, меня кидает с плит, где средний рейтинг 1000. Я приезжаю вторым. Теперь у меня рейтинг 1250. То есть первый раз я его слил (-150) потому что средний для меня был высокий, а второй раз я его не смог поднять (+50), потому что средний слишком низкий. Получается, что от меня мало что зависит, если приеду первым, но в сплите с низким SOF, я получу меньше, чем солью, если приеду 10-м в сплите с высоким SoF, я правильно понимаю данную систему ?
  7. Немного хочу уточнить, для понимания, начальная позиция не важна, хоть 20-й, хоть 1-й, так ? На средний рейтинг сплита я тоже влиять никак не могу, там уж как бросит, может кинуть как к низкому SOF, так и наоборот к высокому ? Немного непонятная система, лотерея какая-то получается, если рейтинг безопасности напрямую зависит от меня, то выходит iRating как повезет ?
  8. Всем добрый день! Подскажите по поводу iRating, как он начисляется ? Не смог найти подробную информацию, в основном все пишут про Safety Rating, с ним все понятно. Если я еду гонку с 15 места и приезжаю 2-м (допустим), как это влияет на iRating ? Если начал 2-м и закончил 2-м, как влияет ?
  9. 1. Иванов Петр 2. Мурманск 3. 38 4.Не долго 5. iracing 6. Программирование 7. Нет 8. Нет 9. Нет 10. Через google
×
×
  • Создать...