Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Curic

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Curic

  • День рождения 10/28/1989

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD

Достижения Curic

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. @hija а что у вас за кресло от чего? На счёт монитора тоже думаю на счёт одного большого, но пока жалко терять в объёме, удобно на гнутом работать? @_rar на вкус и цвет конечно, дерево более громоздко получается и в квартирный антураж как то не вписывается, возможно в загородном доме было бы норм -)), а так, да согласен получилось бы не чуть не хуже по жёсткости и цене наверное даже дешевле, чем решение на джокерах.
  2. @underdog жёсткость нормальная получилась, доска под коробкой немного ходит, но это из-за того что на одном зажиме держится, доделаю на второй и будет норм. Педальный блок жёсткость хорошая получилась, не алюминий профиль конечно, но и цена постройки несоизмерима с ним. Кресло от Toyota с электрорегулировкой, не очень удобно конечно, механика в домашних условиях удобнее как по мне. Само кресло огонь по удобству Фотки я не понял как перевернуть и почему они так загрузились , я с телефона писал и грузил. на данный момент доволен как слон, плюс у меня триплскрин. Ручник если кому нужен могу скинуть ссылку на али, качество норм и он осевой.
  3. Всем добра. В Симрейсинге давно начинал ещё с руля Logitech momo, потом был g27, сейчас пересел на этот конфиг, на днях запилил себе кокпит если это творение можно назвать этим словом.
  4. Спасибо, за ответ. Я не вижу смысла переходить на новый квик релиз. Баловство все это. Первый чем хуже ?-)). А на счёт совместимости я просто искал информацию и находил на буржуйских форумах cообщения о том, что дисплей хаба не работает на csl dd.
  5. Всем легких поворотов-)) требуется помощь в вопросе совместимости. Мне предлагаю хаб первой версии clubsport-steering-wheel-universal-hub-for-xbox-one а я новую базу как раз купил csl dd. Если смотреть на сайте описание хаба то там про дд даже не пахнет. Есть тут кто у кого хаб v1 и база dd ?
  6. 1. Алексей К. 2. Россия, Череповец. 3. 31 4. Давно, лет 10 точно. 5. АС, АСС, автомобилиста 1-2, проджекты, дирты. 6. Сон-) 8. Работаю в it направление SEO 9. Да 10. Уже не помню давно читаю этот форум. Умные люди тут пишут.
×
×
  • Создать...