Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2115

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 2115

Newbie

Newbie (1/14)

-6

Репутация

  1. Никоим образом, просто удивляет Ваш эготизм.
  2. Очень высокомерно Я, всего лишь хотел проинформировать, тех кто хочет/планирует проводить манипуляции с не штатными бп, по поводу гарантии. Другого объяснения сбора информации базой я не нахожу.
  3. Согласен перемудрил, как на мА умножил, аж стыдно стало. Пост удалю.
  4. Я извиняюсь, но Вы написали ахинею, туже, что и в ролике. (если конечно автор снял это на полном серьёзе)
  5. А если я скажу что база с 180 ватным блоком на стандартных настройках ( ffb = 100 ) больше 6 нм не отдает, тоже вызовет бурю негодования? Вообще, такая реакция закономерна, не удивлён. " Невозможно верить в то, что тебе не нравится. "
  6. а также забыл упомянуть, коммерческое использование базы - также аннулирует гарантийные обязательства, что тоже может быть выявлено, благодаря возможности описанной ранее. Никого ни к чему не призываю. Просто оставлю это здесь.
  7. Не верно, 5 и 8 нм это максимальные значения, тоже цитирую. на стандартных настройках с 90 ватным блоком при "ffb общая сила" равным 100 - вы получите только около 4 нм крутящего в максимуме, не больше, соответственно на 50 процентах, получите около 2нм.
  8. Опять же, процитирую - С Вашей философией, мы далеко не уйдём. Верьте во что хотите, хоть в дату канал хоть в человечков, зелёных.
  9. Это не фантазии, это информация фанатека, официальная. Я её всего лишь озвучил, а как на неё реагировать, и уж тем более верить или нет, решает каждый сам. Крайне сомнительно, давать информацию основанную на личных убеждениях, цитирование же, не имеет с этим ни чего общего.
  10. Ни хочу ни кого обидеть, но это гениально глупо, на мой взгяд. Объясню. Во первых - срок работы как блока так и базы, при таком подключении, под вопросом (на свой страх и риск, добровольные "бета тестеры" уже наверное тестируют) во вторых - база постоянно записывает количество часов подключенных со стандартным блоком питания или буст китом, (этакий "черный ящик") то есть - она понимает, что к ней подключили. И в третьих - что выливается из пункта 2, фанатек, (зная что будет) остерегает, и всячески об этом намекая говорит - "с использованием не родных блоков питания, гарантия аннулируется", ну а как они это узнают - вы наверное уже догадались)
  11. Кто не будь знает как сделать чтобы дисплей отображал что не будь в АСС на баранке McLaren GT3 V2 ???
  12. Спасибо Всем за советы) ! Вот так бы и хотелось
×
×
  • Создать...