Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

bazfeat

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bazfeat

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Юзал изготовленный мной по схеме переходник от Евгения 2dof идеально все работает. блок вообще ледяной на 90w так же база ледяная после 5 часов игры с 8нм и этим переходником. коннектор mini-fit тоже ледяной и штатный разьем папа и мама и папа на переходнике, провода комнатной температуры ни на градус не нагрелись, а что это может значить? Это может значить то, что бесщеточный мотор такой как в csl dd и dd pro потребляет дай бог 60 ватт и все! Поэтому штатного блока и на 8нм за глаза... Кстати кто боится что что то сгорит сделайте не 8нм , а 6нм в режиме не PEAK , а LINEAR , как раз там 6нм будет и будет у вас так же вся детализация. Кстати зернистость и тд тоже убирается в настройках я наконец-то их все покрутил и настроил базу идеально под меня.
  2. Спасибо большое значит я не заметил. Отлично.
  3. Скажите пожалуйста , я наиграл на своей ДД про уже часов 30 , но сегодня как мне показалось . я заметил зубчатость на выключенной базе небольшую и бесшумную, но мне кажется ее изначально не было ( когда крутишь руль очень медленно, как бы магниты примагничиваются (наверное магниты это же электромотор)) . Может я затупил и она зубчатость должна быть ? я просто хз казалось не было я сегодня заметил что как бы появилась, в игре она даже на слабом фитбеке почти 99% неуловима если только совсем пытаться поймать можно еле еле почувствовать где то в серединке руля. просто я почему написал переживаю может это признак скорой поломки или это технологическая особенность? спасибо за ответы.
  4. Ребят всем привет, я начал играть в ГТС купил Г923 , но говорят он совсем плохой и тут я увидел что сегодня представили руль Fanatec DD pro playstation 5 за 700евро , так вот вопрос кто-то в Россию их будет заказывать на перепродажу, просто мне самому страшно через 4b2 заказывать первый раз и сразу на 700евро (я не богат). Просто например в Москве(специально бы приехал в Москву) я бы купил этот руль дороже например на 150-200евро от цены Fanatec, как считаете или знаете есть ли магазины или частные люди кто занимается перекупством ? чтобы и они заработали и я смог руль получить. Спасибо всем за ответы.
  5. 1. Игорь 2. Россия Саратов 3. 32 4. 1 год 5. GTS ACC 6. Игры 7. - 8. Продажи 9. Нет 10. Увидел в яндексе
×
×
  • Создать...