Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Argonni

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    -

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • LFS account
    -

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Argonni

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Gomez GSI Formula Pro Elite "Crimson" состояние отличное (часов 20-30 наката) https://www.avito.ru/balashiha/tovary_dlya_kompyutera/gomez_gsi_formula_pro_elite_crimson_2561267389
  2. Привет! 1) Ссылка на авито Проставка для руля GSI AH100 Hub (в идеальном состояние) - 5к для форумчан 2) Ссылка на авито Педали Фанатек В3 + тормозной кит - 30к для форумчан
  3. Сорри за оффтоп, горит у меня. С доставкой просто жесть какая-то. Буду заказывать в следующий раз не через 4b2, а искать альтернативу без почты РФ. Почему нельзя было с нормальной транспортной компанией заключить договор? И не я один в такой ситуации. Нервничай сиди тут теперь.
  4. Привет! Продам: Руль Thrustmaster AddOn TM Sparco R383 Mod - 12000 рублей Thrustmaster TSS Handbrake Sparco Mod+ - 16000 рублей Ручник использовался несколько часов (можно сказать новый), а руль несколько месяцев. Есть небольшие потертости на алькантаре. Полное описание и фото на авито. Чуть уступлю в цене форумчанам.
  5. Мне на 5 ньютонах было фидбека не достаточно на 100% (думаю, что на дд тоже). Можешь попробовать выкрутить настройки фитбека в драйвере фанатека, а остальное оставить как они рекомендуют (эффект дороги и прочее). Я так и делал. Но это мнение с моего дивана. ДД базы у меня на данный момент еще нет, а она тебе может руки вырвать на таких настройках ( на 5н сомневаюсь, канеш)
  6. Спасибо за файлик! Просьба огромная есть: Померь, плиз, ширину стойки с триплой и мониками. Не могу прикинуть влезет ли она в мои реалии или нет.
  7. Через этих ребят 4b2.com заказывал комплект весом под 30 кг. Они сами разбили его на две посылки и отправили. Доставка всего добра встала в 30 евро за каждую посылку. Правда еще не приехали они, но уже в пути Отзывы вроде хорошие у них и знаю людей лично, кому они точно прислали. Поэтому и доверился. Бонусом будет постоянная поддержка 24/7 в чате. Отвечаю на все вопросы корректно и быстро, даже на мои тупые (очень переживал, ибо покупка больше 2к евро). Так же ребята оформляют документы так, что за таможне вы ничего не платите, но если вы вдруг захотите занести государству, то могут оформить страховку и прочее. В первом случае, если на таможке или в почте РФ ваша посылка пропадет, то вам хер что возместят, наверное. И как они? Таможне платишь пошлину?
  8. Спасибо за поддержку! А то я места себе не нахожу) 4b2 обещали за 2 недели доставить, но видимо моя посылка попала в пул с черной пятницы и сроки будут явно нарушены.
  9. Ребята, у вас так же по срокам всё? В конце недели отправили из Германии и после этого ничего не происходит.
  10. Argonni

    Fanalab Settings

    Привет! Поделитесь, пожалуйста, своими настройками в Fanalab для ACC или IR. Я понимаю, что это весьма субъективно всё, но новичкам (типо меня) будет полезно узнать какие базовые настройки используют другие. Заранее огромное спасибо. Предлагаю такой формат: 1) База 2) Игра 3) Скрин настройки
  11. 1. Михаил 2. Россия, г. Москва 3. 4. 2020 5. АСС, АС 6. 7. 8. 9. Нет 10. Поисковики (Google, Yandex)
×
×
  • Создать...