Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тихоход

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Simagic M10

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тихоход

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. База Simagic m10 direct drive с последней прошивкой. Прога для настроек скачивается с инета. Руль полноразмерный копия OMP Corsica, 350мм, вылет 90мм, с быстросъемной муфтой. Алькантара чуть потерлась, хотя рулил только в перчатках. Педали Logitech G25. Установлены load cell на тормоз и датчики Холла на сцеление и аксель от Павла Ковалева. Пластиковые втулки смазаны смазкой для пластика СИ-180. Переходник на USB с несколькими дополнительными цифровыми и одним аналоговым входами. Цифровые можно использовать для button box, кпп и ручника. Системой автоматически определяется как игровое устройство. Аналоговый под load cell ручник. Катал в Dirt 2, Dirt rally, Dirt rally 2.0, Assetto corsa, BeamNG drive, GT Legends 60к Без педалей минус 10к, без руля минус 3к. По Уфе возможа доставка. https://www.avito.ru/ufa/tovary_dlya_kompyutera/baza_simagic_m10_rul_pedali_g25_load_cell_2448224265
  2. В общем начало с того, что в City Car Driving нет обратной связи на базе Simagic M10. Используются 4 устройства - база, педали г25усб, клава и мышь. Мне скинули видос, который вроде как гарантирует работу любой базы в любой игре, им оказался видос про Forza Horizon 5, где были vJoy и Emuwheel. Начал с vJoy, но не поперла по ошибке vJoy Driver Version (000) does NOT match vJoy DLL Version (219) Emuwheel соответстенно не пашет, тк нет vJoy. Можете вкратце рассказать, что такое vJoy, его feeder, Emuwheel, есть ли нормальный мануал как ставить vJoy, в тч там что-то с цифровой подписью драйвера и так далее? Ну и вообще, может есть другой способ явить обратную связь? В GT Legends, RBR, Dirt 2, Dirt rally 2 все работает.
  3. В смысле каждое включение компа переподключать педали или только один раз? У них усб разъем? ПК.
  4. Можно прикрутить педали t-lcm к базе 300? Они будут распознаваться как одно игровое устройство? Коробка так же? Есть ли у Т300 доп входы для кнопочек? Или может быть как-то рулевые кнопки можно под бут бокс задействовать в связи со сменой руля на автомобильный?
  5. Руль почти не отпускаю, но реалистичность от этого страдает. Тем более, при самовозврате, когда авто выравнивается тоже хочется немного ослабить хват. Как можно уплотнить обр связь в центре? Как-то пустоват руль. В авто на асфальте обычно очень четкий центр, особенно на скорости.
  6. Simagic M10, GT Legends Можно ли избавиться от вобблинга? Если машина едет прямо, отпускаешь руль, все нормально, но если отпускаешь руль на крене или чуть его дергаешь и отпускаешь, начинается вобблинг.
  7. Господа, посоветуйте какое кресло использовать, в основом ралли. Ковшик с мягкой подушкой или автокресло с разборки?
  8. Привет! 1. Роман Терегулов 2. Россия, Уфа 3. 33-35 4. Это было давно в течение пары лет на G25 5. Пока только на натурном образце (до этого в основном DiRT2) 6. Лоботрясство) 7. Конфиденциально 8. Уфимский авиазоуод 9. 4x4 10. Изучал вопрос по T300
×
×
  • Создать...