Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

АлександрМ

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АлександрМ

  • День рождения 01/19/1980

SimRacing

  • Руль
    Simagic Alpha U
  • LFS account
    A[ex

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Много

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АлександрМ

  1. Хотелось бы получить полный функционал программы. iR не использую. Есть два басшейкера - под креслом и под платой педалей + по одному мотору на каждой педали (в планах).
  2. Недавно на страницу получения лицензии добавили возможность оплаты картами и другие платёжные системы. Нашими картами не получается оплатить. Может кто пробовал? https://www.simhubdash.com/get-a-license/
  3. В профиле есть поле Руль. Там есть Simagic Alpha и Simagic Mini. А Simagic Alpha U - нет. Добавьте пожалуйста. Может ещё каких-то современных рулей нет. Хорошо бы проверить и обновить список.
  4. Там проблема в том, что перевести деньги можно только через PayPal, а PayPal с российскими картами и аккаунтами не работает.
  5. Есть ли какие-либо способы получить лицензионный ключ на ПО SimHub (сделать пожертвование разработчику) в современных условиях, из России?
  6. Здравствуйте! Я заменил потенциометры на датчики Холла и теперь, когда педали в программе Control Panel калибрую, они настраиваются на диапазон датчиков, но при этом в начале хода педалей есть мёртвая зона порядка 2,5 см из 6 (на максимальном удалении от оси педали, т.е. по верхнему краю). Эту проблему можно как-то решить? В играх тоже самое - в начале хода педалей (больше трети) нет реакции на нажатие. Пробовал отодвигать датчик дальше от магнита. Не помогает. При калибровке устанавливается диапазон с большой начальной мёртвой зоной. Педали Thrustmaster T3PA T-GT.
  7. В City Car Driving реально получить какой-то отклик, или если в SimHub нет настроек под эту игру то и не стоит ожидать чего-либо? Как вообще появляются настройки для новых/старых игр в SimHub? Только создатель приложения может их добавить, или пользователь может настроить что-то по чуйке в игре и создать конфиг для SimHub? Или не стоит заморачиваться с City Car Driving, всё равно не реально будет почувствовать момент схватывания сцепления при трогании на эстакаде с МКПП?
  8. У меня старенький руль Thrustmaster force feedback racing wheel, как на аватарке. Несколько лет пролежал на шкафу, так как были проблемы с установкой драйверов на Win10. Да и времени не было на симы. А тут подвернулся ноут с WinXP. Подключил, а руль колбасится в припадках. Драйвера поставил, всё ок. Но при плавном движении руля курсор в родной программе диагностики двигается не равномерно. Когда последний раз играл, ничего подобного не было замечено. Неужели потенциометр просто от хранения помер? Я ведь и раньше не сказать чтобы постоянно играл. Так, время от времени, не больше 3-4 часов в неделю. Да и было это 100 лет назад. Разобрал базу. Добрался до потенциометра, почистил, по советам в интернете. Не помогло. На сколько Ом нужен потенциометр на замену? Сейчас при вращении крутилки между контактами сопротивление от 73 Ом до 3,6 кОм в крайних положениях.
  9. 1. Александр Анатольевич 2. Москва 3. 40+ 4. 4 года 5. LFS 6. Электросамокат 7. - 8. - 9. нет 10. Ссылка на Ютубе, видео о симуляторах
×
×
  • Создать...