Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Kompass

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kompass

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо, спасибо большое за консультацию, прояснил для себя многие моменты
  2. Кстати, родные педали и вправду настолько отвратительны, как говорят обзорщики, или на первое время сойдут?
  3. Хорошо, спасибо большое, теперь я знаю, что возьму ХрустМастер и ZShifter) кстати, в Форзе Хорайзен нормальный Форс-Фидбэк?
  4. Так вроде, Руль с педалями всегда воспринимается, как одно целое, или я ошибаюсь? Ты в компьютер подключал один штекер USB или несколько?
  5. Всем привет, хочу купить себе игровой руль, педали и КПП. Нужно для игры в аркады и BeamNG. Я так понял, что для игры в Forza Horizon 4 подойдет только система из руля и КПП, которую компьютер считает, как одно игровое устройство. На выбор я составил себе 2 конфигурации: Руль Thrustmaster T300 + КПП ZShifter PRO и Руль Logitech G923 и КПП Так же Logitech. Очень хочу руль Трастмастер, но он с коробкой от другой фирмы воспринимается компьютером в качестве двух устройств, что не позволит играть в аркады? Может, есть выход? Руль от Логитек не нравится по Форс-Фидбэку. На КПП TH8A не хочется платить на 10+ тысяч больше. Может, коробку Логитек можно соединить с Трастмастером через переходник? Или для аркад вообще не нужен руль подобного класса, а хватит обычного G923?
  6. 1. Константин Большенко 2. Россия, г.Рязань. 3.19. 4. Как раз, собираюсь начать. 5. BeamNG Drive (Технически, это симулятор), Аркады, вроде Forza Horizon 4. 6. Ну, на мотоцикле езжу, моделированием моделей танков и самолётов занимаюсь. 7. Не женат. 8. - 9. Есть мотоцикл, автомобиля нет. 10. Через запрос "Форум по Симрейсингу" в Яндексе.
×
×
  • Создать...