Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

osr

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения osr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @_rar Сожалею! но судя по опыту, по моему) если так происходит не стоит переживать... будет лучше))) @Vetch Круто!!!! что ж буду надеется что практика меня выведит куда нибудь)
  2. какать я и так катаю, только видимо этого не достаточно.
  3. @_rar хм... не понимаю я чем мне разнообразие поможет? как мне улучить время на круге?
  4. @4nt4gonist как IRacing сможет мне растолковать основы? что нужно сделать что бы понять основы?
  5. Это интересно конечно, но вопрос в другом. вот если я хочу развиваться в одном классе. что мне тогда делать?
  6. ты советуешь идти в iRacing? я бы хотел в ACC пробовать я имел ввиду, что почитать или если тренироваться то как? а то я застрял на месте.
  7. Подскажите новичку. куда идти что делать что бы развиваться? а то у меня застой какой то... буду благодарен.
  8. у меня педальки от Т150 которые с сцеплением идут. Если понадобится в обратную сторону наклонить, то поменяю местами первую и вторую стойку. Вообще конечно можно было и вторую поднять, но уже не хватает метала. это еще 3метра нужно будет брать. цена возрастет. ели нужно будет задрать прям педали выше попы, тогда стойки из под кресла пойдут на педали)
  9. Вторая стойка на месте, я просто поднял первую. что позволит регулировать угол наклона педалей. а расстояния от пятой точки до педалей будет регулироваться креслом. Если кресло захочется опустить совсем низко, то стойки из-под кресла можно будет совсем убрать
  10. Внял вашим советам. и вот что получилось. Полочка для ног будет из дерева, по этому на чертеже ее нет.
  11. педали то есть, только они у меня на полу были и без кокпита не знаю по каким углом их лучше ставить хорошая задумка!!! но если наклонить руль... то и монитор будет наклонятся. или так и задумано?)
  12. так дороже бы вышло. тогда не будет расстояния между педалями и пятой точкой. здесь оно как раз равно 280
  13. Если знаешь как тебе хорошо будет, то да настраивать ничего уже не нужно. но пока ты в поиске вот для этого и нужно. вроде все картинки смотрел.. сейчас еще поищу.
  14. @caliskan это балка для жесткости. сильно кресло не опустишь это да, но зато можно поднять педали) главное же разница между ногами и 5й точкой. согласен, но это плата за настраиваемую посадку.
×
×
  • Создать...