Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kxnxkxrx27

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    eugeneinverse

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300
  • LFS account
    -

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kxnxkxrx27

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробовал, точно также - первые нажатий 20-30 все ок, потом через раз, потом через два и вот так - то зафиксировалось, то нет и так до бесконечности, так что, видимо, проблема не в коннекторе.
  2. @3NPV5IRR Стандартная баранка на моей базе отлично работает (вот сейчас ее установил, поиграл, никаких проблем с переключениями или нажатиями). На ф1 баранке щелчки новых кнопок отчетливые, менялись при мне, старые кнопки отдали. "Западание" проявляется в том плане, что я нажимаю лепесток, слышу и чувствую щелчок, но нажатие в драйвере не фиксируется. Причем это происходит как будто через раз поначалу, но спустя условные круг-два я щелкаю и не происходит ничего вообще, а потом снова через раз проходит. Все остальные кнопки, энкодеры, тумблеры на баранке без проблем функционируют. Баранка б\у, куплена с рук в декабре, но с ней все нормально было и я месяц катался без каких-либо проблем. Базе меньше полугода, брал в магазине, катался очень мало.
  3. Отнес сегодня, перепаяли кнопки. Не помогло, симптомы все те же. Может есть в сообществе люди, которые могут помочь с модом? Заплачу, оплачу пересылки и тд
  4. Доброго времени суток и, собственно, сабж - на баранке thrustmaster f1 ferrari wheel add-on стали западать push-n-pull лепестки, стали скрипеть уже характерно, пропускаться нажатия и тд. Раньше на магнитные переводили в паблике russiansimracing, но сейчас написал им и уже подобным не занимаются они. Есть какие-то еще рабочие варианты решения проблемы?
  5. @Denis Vorobjov выглядит прикольно. не то чтобы бюджетно, но зато видно, что денег стоит) а то видел в поиске у какого-то клуба в плюс-минус том же прайсе трасты со сток педалями за обычным креслом)
  6. Сабж, собственно. Летом просто буду отдыхать в Питере и хотел погонять в АСС, может поездить в смп-шных лобби-турнирках и тд, но бегло окинув список в поиске, понял, что почти везде актуальны либо стандартные компьютерные клубы без автосимерских девайсов, либо VR(что дорого и не требуется), либо dof(что, собственно, тоже излишне). Может есть на форуме кто их местных, посоветуете что-нибудь, пожалуйста? Или там может есть аренда рулей на дом, подцепить и закрепить найдется к чему и где, в принципе. В общем, буду рад советам\помощи
  7. Ну, я тоже глянул текстовые обзоры и на ютубе у Kus-Kus - вроде нормальные педали как для таких безкокпитных как я, так и для кокпита с пружинами на тормозе пожестче. Значит, видимо, весь тут трастом обложусь - и руль, и шифтер, и педали))))
  8. Просто, по сути, фанатеки из ссылки выше выйдут примерно в 20 с копейками, трасты стоят ~ столько же, но их, как минимум, можно купить в условном днс по месту и иметь что-то относительно похожее на гарантию, а с фанатеками все сложнее в этом плане, но я думал, что там получаешь скачок в плане ощущений , а оно оказывается, что всё не совсем так (как минимум, видать, в моей ценовой вилке). Хм, все как будто стало сложнее)))
  9. А условные трастовские T-LCM сильно хуже в плане экпириенса будут?
  10. Спасибо за совет, конечно, но они выглядят с перебором сложно для меня и моих нужд, без обид) Вашу тему на форуме нашел, почитал, но так понял, что с ними потребуются какие-либо доработки, действия, которые мне не выполнить (ни бум-бум в электронике). Если честно, хотелось бы что-то более подходящее под концепцию "воткнул и играй", пускай это, возможно, менее эффективно в симрейсинге.
  11. а почему CSL Pedals такое себе? Просто сейчас увидел, что их плюс-минус в 20 тысяч с фанатека через посредников можно взять бандлом из двух педалей+третью с loadcell, но опять же - не особо знаю за плюсы и минусы их.
  12. Доброго времени суток всем. Имеется во владении Thrustmaster T300RS с двумя педалями, но планирую добрать шифтер трастовский, а вот педали... Что вообще можно взять в плане педалей, чтобы их было 3 штуки и все это не улетало за пределы 25 тысяч рублей? Желательно, конечно, не б\у. У некоторых людей спрашивал - одни говорят в сторону траста не смотреть, другие - в сторону логитека, фанатек на авито у перекупов чет вообще космос, а кастом без кокпита я даже и не знаю как использовать. Куда смотреть-то вообще? Всем спасибо заранее за хелп)
  13. @caliskan А я только сейчас прочитал, что у T248 нет поддержки Xbox. Следовательно, мне он и не подходит (потому что играть я собираюсь, по большей части, на боксе, а не на ПК). Так что, видимо, Thrustmaster TMX в комбинации с другими педалями либо Logitech G920 - мои единственные варианты.
×
×
  • Создать...