Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Nervouse

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nervouse

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Собрал наконец-то)). Ход 150 мм. Пока в качестве тестов прикрутил траст 500. В божеский вид пока не привожу, нужно много тестить. Искользую FlyPT Mover. Первые ощущения в шлеме- отвал башки!!!)). Врезаться куда-либо абсолютно нет желания, удар настолько сильный, как будто в реале влетел в здоровенный бордюр на скорости. Отклик актуаторов моментальный, шума нет совсем никакого( я про 10 кгц от драйверов). Остальные 3 оси пока не будет прикручивать, под 7 осей нужно будет полностью освобождать комнату.
  2. Еще до заказа контроллера купил на али Ender 3 pro))). Месяц в коробке лежал, даже не посмотрел, что внутри. Заказал контроллер, после него сразу в один день заказал моторы, 3 с доставкой по России, один у того же продавца из Китая. У него же заказывал немного раньше 130st-M10010. Без таможенных пошлин все пришло. К принтеру сразу докупил экструдер алюминиевый, вторую ось z, сделал из него директ, поставил 4.2.7 бесшумную мать и прошил нормально)). И все равно запорол пару деталек.) Принтер реально вещь интересная. Соберу может до НГ все, но пока думаю как еще грамотно прикрутить сразу 3 оси))). Мысли есть, но хочется, чтобы морда при повороте руля отклонялась в сторону поворота. Пока не решил, что за софтину буду использовать, может все придутся пробовать. Собираю все под VR. Без VR гонок вообще уже не представляю, никакой триппл рядом не валялся. Artisan есть, потом решил шире угол обзора, купил 5K super, особого прихода от него не получил дополнительного по полю))). Артизан и так по качеству и фов уделывает все что есть. Думаю, что можно к дополнительным осям к aasd 30 амперному прикурутить по паре движков в синхрон. На торможение часть платформы с рулем уходит назад и одновременно задирает допом заднюю часть платформы. При разгоне все наоборот. Примерно так же при поворотах.. Морда влево, левый бок платформы вверх. Снос задней оси отдельно))). Но как я понял в прогах ни в одной нет функции поворота морды на поворот руля...Надо думать. Естественно все эти оси в дополнение в 4 актуаторам, которые в самом низу. DB 25 кабели, кстати, тоже забыл))). Заказал через неделю после заказа всего остального.
  3. Тоже заказал плату таноса, списался с владельцем PT Actuator , обговорили все. Он хотел отправить DHL, но я ему написал, что DHL посылку завернут на таможне. В итоге он отправил СДЕКом. Вся комплетуха для кокпита лежит, кстати, по 150мм хода все брал. Платил через палку, напрямую ему на палку. Пришло все за 1.5 месяца. Буду делать на 7 сервоприводов делать буду что-то подобное этому, только покороче и поуже маленько. Принтер тоже пришлось покупать сразу. Пока шел контроллер все напечатал. 2 недели печати))).
  4. 1. Алексеев Владимир 2. Россия, Нижний Новгород 3. 4. 2003 5. Iracing, AC, ACC, PCars, Dirt2.0 и т.д. 6. Разнообразные 7. Холост 8. ЧП 9. Да 10. Знал очень давно, но зарегистрировался только после желания построить платформу sfx100
×
×
  • Создать...