Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ahkamil

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ahkamil

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Kокпит RSеаt S1 Red/Black + 2 oпции: подставка под КПП, Kpонштeйн подклавиатуру и мышь. цена 165 т.р. Педали FANATEC CSP V3 ClubSport Pedals V3. Цена 35 т.р. КПП Шифтер AioLogs SQ Shifter. Цена 12 т.р. Ручной тормоз AioLogs Handbrake. Цена 12 т.р. Руль Порше Fаnаtес Роdium Роrsсhе GТ3 R (замша) цена 50 т.р. Руль ралли CSL ELITE STEERING WHEEL WRC + quick release adapter- 25 т.р. Вибросабвуфер Вuttkiсkеr Gаmеr 2 (2 штуки) - 21 т.р. За штуку Кокпит и все остальное в идеальном состоянии, покупалось в сентябре месяце. Все коробки и чеки имеются, все упаковано как и при покупке. На все есть гарантия. https://www.avito.ru/kazan/tovary_dlya_kompyutera/kokpit_dlya_simreysinga_2274840788?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller в профиле есть детали по отдельности
  2. В общем, установил на ноутбук английскую версию виндоус 10, скачал драйвер, подключил к юсб и все установилось! Спасибо тебе большое!
  3. Тоже купил базу DD1, обновил прошивку и все слетело. При подключении к пк экран не загорается на базе, но если удерживать кнопку включения то выходит режим обновления, но выдает ошибку и не обновляется, с таким кто-нибудь сталкивался?
  4. 1. Кама Ахметзянов 2. Россия, Казань 3. 27 4. год 5. Asseto corsa 6. Сноуборд 7. - 8. Фриланс 9. Нет 10. Поисковик
×
×
  • Создать...