Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Artem Melnik

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Artem Melnik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @ZERgyt изучил всю ветку. Я пока не знаю, возможно тоже возьмусь себе собирать, т.к. по бюджету ограничен, но имею огромное желание кататься. К сожалению знаний пока примерно 0 по теме, но читал ветку как в детстве Гарри Поттера, с большим удовольствием. Вы большой молодец, спасибо вам за проделанную работу и открытость в любом случае, т.к. благодаря вам любой имеет возможность, по крайней мере постараться собрать для себя отличные педали для симрейсинга. Низкий поклон!
  2. Подскажите пожалуйста, а реально ли получить ссылки на все необходимые элементы для покупки под реализацию v2? Пружины, бамбы, платы и т.д. Заранее благодарю.
  3. 1. Мельник Артем 2. Украина, город Краматорск 3. Уже 31 год 4. Примерно полгода 5. Катаюсь в АСС и только, именно из-за нее заинтересовал мир симрейсинга 6. Достаточно много играю в Destiny 2, минифутбол и велоспорт/шоссе 8. UI/UX design, на самом деле да, нужно найти давно уже постоянное место работы по направлению, расслабился уже в край. 9. Нет. 10. Через поиск DIY вариантов педалей, т.к. пока по железу все чертовски плохо (смотреть пункт 8).
×
×
  • Создать...