Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skyslider

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Skyslider

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Так и будет. Просто я руль прям с креслом и привез. А мой самодельный кокпит пока по размерам и отверстиям крепежей не подходит. Жду сухой погоды чтобы утащить в гараж и доработать.
  2. Большое спасибо за ответы! Этот экземпляр не взял. Но мысль заменить G29 не оставляла меня… После Fanatec - Trustmaster 300 выглядел игрушкой - да и экосистема фанатека очень привлекательная, поэтому покопавшись на OLX нашел еще одно предложение и купил. На этот раз повезло - состояние почти новое и самое главное проверка показала что руль прекрасно возвращается в центр ну и бонусом досталось кресло… так что пользуясь случаем теперь можно покатать вдвоем…
  3. Спасибо, думаю так и сделаю. После G29 - фанатек ощущается как нечто невероятное, подержать такое чудо в руках и отказаться - печально, но и мириться с убегающим центром не вариант конечно…
  4. Да, спасибо - это оно. Но главный вопрос для меня в том, норма ли это для этой базы? Или дефект конкретного экземпляра.
  5. Сегодня приехал руль CSL Elite, есть такая особенность. Если после инициализации, когда руль поворачивается влево и вправо, повернуть руль в любую сторону на 200 градусов или более, а затем отпустить - «пружина» очень быстро вернет руль, но не в центр, а с отклонением иногда в 15-20градусов, иногда меньше. Если в игре напрмиер в момент столкновения отпустить руль и дать фф покрутить его, центр так же сбивается и дальше машина едет прямо а руль как бы повернут в то же время уже на 15 градусов например влево. Во время проверки фф в утилите iRacer так же видно что если рулю дать «свободу» - центр уходит. До этого у меня был только Logitech MOMO с 270 градусами вращения и G29 - пружина которого возвращает его в центр так неспешно, что никаких проблем нет хоть до упора его закрути и отпусти. А фанатек ооочень быстрый… завтра я или забираю его или отказываюсь от заказа… время есть до 10 утра. Продавец утверждает что я волнуюсь напрасно и так и должно быть… а я очень сомневаюсь. Пересмотрел сотни роликов но на Youtube таких опытов никто не проводил. Если рулить плавно то все окей… Владельцы CSL Elite - подскажите, то что я описываю нормально для этой базы или нет, спасибо.
  6. 1. Щеулов Борис 2. Украина, Киев 3. 40 4. Год 5. GT Sport 6. 3D моделирование, геймдизайнн 7. - 8. Студия Qplaze 9. Mazda 6 10. Нашел по ссылке :)
×
×
  • Создать...