Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

axessman

Юниоры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

axessman стал победителем дня 23 октября 2022

axessman имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • iRacing ID
    559909

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения axessman

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Контроллер можно купить на ебае, периодически там всплывают, баксов по 250 в сша. Понятно, сейчас не так просто привезти, но посредники возят. Мотор там широко известный "small mige" а именно Mige 130ST-M1010. Производитель есть на алибабе, продает в розницу тоже, с доставкой до Москвы обошлось в 315 баксов. ВРС говорят, там "специально подготовленный мотор сделанный по их заказу", но это звездеж. Это стандартный мотор + biss-c экнкодер - это продаст сам завод вместе с проводами. От ВРС там рядом с энкодером стоит темистор и терморизистор, которые один нормально замкнут, а второй разомкнут. Без них контроллер при инициализации падает в ошибку по "перегреву". Обходится замыканием джампера в контроллере. На работу не влияет, как перегреть этот мотор я хз, никаких рук не хватит. Дополнительно купил разъем для силовых проводов, муфту на вал мотора и переходник к муфты на 6*70.
  2. У меня DirectForce Pro. Комплект собирал сам, контроллер VRS DP01 + мотор "small Mige" (тот же что у них) После Fanatec elite как будто на космолет пересел. Мне хватает всего и даже слишком, стоит на 50% FFB. Обратная классная, детальная, мощная, до клипинга как до луны, не знаю что еще может быть нужно. Мотор после 2 часов марафона чуть теплый. Софт допотопный, но и надобности в нем нет - воткнул и забыл, подстраивать что либо нужды нет. Прошивка стабильная, ни единого глюка, ни отвала за почти год использования. Кому интересно могу рассказать как "поженить" контроллер с мотором и где достать первый и второй.
  3. 1. Илья Кочнев 2. РФ, Москва 3. 39 4. Давно, но плотно последние 3 года 5. ира 6. раньше картинг 7. - 8. - 9. да 10. через браузер
×
×
  • Создать...