Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

alennugi

Юниоры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alennugi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! - по кокпиту больше к playseat challenge склоняюсь, правда в комнате пока-что некуда полноценное место организовать - По t300: огромный плюс, что есть множество вариантов на авито б/у и новые, покупай хоть сейчас. Просто переживаю, что через недельку захочется сразу что-то посерьезнее, и придется заморачиваться с перепродажей итп. Судя по отзывам на ютубе разница между t300 и fanatec CSL достаточно ощутимая, а разницу по деньгам я посчитал около 20к руб.
  2. Спасибо за ответ! Можешь уточнить, как посмотреть, о каком кокпите идет речь ? Я новичок на форуме, зашел к тебе в профиль, но не нашел там инфы. Насколько сильно разница в ощущениях от покупки LC педали? Забыл уточнить, что в данный момент в качестве экрана гоняю на 55" ТВ, по поводу моников и триплскринов пока не задумывался...
  3. Всем привет! Прошу помощи в выборе своего первого сетапа. Исходная информация: Приставка Playstation 4 Pro. Начал играть в GTS ПК отсутствует Бюджет до 100к Рассматриваю возможность покупки Playseat challenge (небольшая комната) + Fanatec CSL Elite набор (база,руль,педали). В будущем планирую подкопить и приобрести игровой ПК и пересесть на него. Изначально думал взять Thrustmaster T300RS, однако многие апгрейдятся сразу на Fanatec, так что решил сразу брать последнее (+позже на ПК будет проще пересесть). Меня смущает то, что некоторые в этом топике считают покупать Fanatec исключительно под Playstation глупым решением, однако для себя не вижу альтернатив ввиду того, что сейчас нет возможности одновременно собрать мощный игровой ПК + собрать сетап. Буду рад альтернативному мнению на этот счет!
  4. 1. Ален 2. СПБ 3. 27 4. Давно 5. GTS 6. Экстремальные виды спорта 7. - 8. Специалист по рекламе 9. Да 10. Гугл
×
×
  • Создать...