Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

novator7

Юниоры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения novator7

  1. Продам бюджетный ручник палку. Работает как кнопка https://www.avito.ru/neverkino/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_ruchnik_dlya_sim_reysinga_3795733208
  2. Продам руль Thrustmaster t150. Кастомный металлический болт для струбцины. Фиксатор педалей встроен в корпус. Состояние хорошее https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_rul_thrustmaster_t150_3763697790
  3. Подробная информация о КПП в ВК https://vk.com/shifterus
  4. Круче. Тут стоит усиленная пружина.
  5. Продам кпп для пк.(Shifter) SHIFТERUS-Mexаническая КПП для ПК. (пoдключаeмая чepeз стандaртный пopт USB). Peaлистичнее чем Logiteсh, блaгодаpя уcтaнoвленнoй усиленнoй пpужинe. Поддеpживaeтcя вo всех игpаx. Кoрoбкa имеет два pежимa pаботы: 1. H-peжим 6 cкороcтей + 1R 2. Ceквентальный (впеpед и нaзaд) 3. B комплект входит 2 ручки (Высокая для секвентального режима и классическая) Смена режима работы осуществляется с помощью легко одевающейся насадки и металлического фиксатора (у аналогов он пластиковый) Провод USВ длиной около 2х метров. 4. Собрана без пайки, при необходимости легко обслуживается. https://www.avito.ru/saratov/tovary_dlya_kompyutera/kpp_dlya_pk.shifter_2355984807
  6. Болтанки в моей конструкции не наблюдается, жесткость переключения регулируется натяжкой пружины. Еще раз повторю за год у меня ничего не сломалось и не разболталось. Болтанка происходит из за обычной гайки (писал выше нужно ставить гайку с пластиковой вставкой, она не раскручивается.)
  7. Очень даже живучая конструкция. Вот моя версия, пользуюсь больше года практически ежедневно. Полет отличный , в секвентальный режим переводится за минуту. Пластиковую гайку и шток заменил на металлические.
  8. Что бы не разбалтывалась конструкция нужно поставить самоконтрящую гайку с нейлоновой вставкой. И очень важно подобрать хорошую пружину, так же нужен цельный корпус так как тонкие шпильки не дают хорошей прочности.
  9. Добрый день. Подскажите как установить MMOS ffb 2014? В архиве два файла сам установщик и dll файл . Куда его нужно закинуть? Установщик ругается на его отсутствие.
  10. Добрый день. Поддержку Форс фидбека добавить не планируете?
  11. Подскажите где задается название игрового устройства в этой прошивке? И как это сделать?
  12. Датчика на 40 кг усилия хватает? Обычно на тормоз от 100 ставят.
  13. yokotura продавец от бога)))))))
  14. 1. Вологдин Александр 2. Россия. Саратов 3. 40 4. с 2000 года 5. ETS 2 6. Игры, самоделки для сим рейсинга. 7. Женат 8. ИТ 9. Да 10. Через поиск.
×
×
  • Создать...