Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SkyLineGT_R

Юниоры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    https://steamcommunity.com/profiles/76561197988500891/

Информация

  • Имя
    Григорий
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SkyLineGT_R

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. им в любом случае будет весело, ибо с них и поговорка есть: "во времена золотой лихорадки - больше всего зарабатывают продавцы лопат"(с)
  2. ну эт уже дело ваше) Я вот ещё весной продал 2080ti, и за 8к взял rx580 затычкой) летом всё равно особо не до игр, а так, как раз к осени 3080ти или 3090 буду смотреть)
  3. ну так ещё рано, и биток до 20-ки не упал и лето не кончилось)) но 3080 по 75 вы уже скорей всего только Б/У увидите, - ибо инфляция за последний год в стране просто огромная, подорожало всё, и в ближайшее время и рубль на курсе посыпеться вслед за инфляцией.... Но вот по 80-90 ваши карты будут и даже новые.
  4. https://www.pepper.ru/deals/msi-geforce-rtx-3070-ti-ventus-3x-oc-80-gb-oc-193758?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=193758&utm_campaign=2021-07-14 https://www.pepper.ru/deals/v-skidku-189901 https://www.computeruniverse.net/ru/p/90833893 - ну так как там?)) Не "ещё немного" и не "вот вот, буквально немного потерпеть"?)) xDDD
  5. Ждите ещё месяца два и купите по нормальной цене новую или б/у с майнинга за копейки)
  6. 1) Помимо Эфира который грозится закрыть на майнинг видяхами бутерин - еть ещё много чего, но не суть 2) не только, аппаратный контроллер, часть кристалла Именно так. Дефицит кристаллов на фоне никакого потребительского спроса по таким ценникам - ничего не решает. А вот цена крипты решает. И уже на фоне торгового коридора 30-40к и выпуска залоченных карт - в днс недавно например прошла распродажа свежих карт по около рекомендованным ценам - смели конечно буквально за секунды 4-5, но факт в том, что кто бы стал устраивать такую распродажу ещё пару месяцев назад? А биток уже вот вот пойдет ещё ниже... к заветным 20к и менее
  7. сам владел пару лет Aorus 2080ti O.C. Extream Watherforce, вот недавно продал дороже чем покупалась два года назад)) И держит она всё отлично. И частоты, и напруга стабильная, и тихая, и холодная. И она, кстати быстрее всех асусов) Только кингпин её делал)) Про "некачественные компоненты" в топовых картах гигайбайта - было смешно) А можно уточнить о каких именно компонентах речь? Ну тип пример на пальцах - вот 2080ti Asus и тут вот так, а вот 2080ti Gigabyte - и тут вот так... А то моя практика мне подсказывает, что карты верхнего ценового сегмента даже всякие Palit, PowerColor и Inno3D делают из топовых компонент, с доп. линиями питалова, на хорошей памяти и т.д... ) Не всё сразу. Я же сказал - цены начнут серьёзно сыпаться после битка меньше 20к. Что и должно произойти к середине-концу лета... Окупаемость карт зависит от курса эфира и его форков - ибо карты майнят их. но есть один мааааааленький ньюанс: ВЕСЬ крипторынок связан с битком. Ну или просто весь крипторынок связан и цикличен. Следовательно если биток провалился меньше 20 - значит и весь крипторынок тоже. Локально что-то может отличаться, но общая ситуация именно такая. И майнинг в таких ценах будет не выгодный => здравствуйте куча карт на авито. Пару лет назад это уже повторялось, а до этого тоже, повторится и сейчас.
  8. Как видите - первая часть предсказания уже сбывается - биток летит на дно. К середине лета должен дойти в 20-... Так что скоро купите вы себе свою карту и за адекватные деньги, не переживайте)) А вот большой хард вы, кстати, теперь реально долго не купите.... =( Гигабайт - отличные карты, особенно топовые. Ничем не хуже и не лучше асус. Что же про лок - да, не перепрошьют) Если я правильно понял написанное в релизе - перепрошивать там нечего, это по сути тупо отдельный аппаратный контроллер расположенный прямо в кристалле проца, то есть это его часть...
  9. - извиняюсь, конечно, я тут вроде как молокосос совсем на форуме, но приблизительно такой же, как вы в IT, в котором я всю жизнь работаю.... Так вот: новые 3080 по 90 будут, причем уже скоро (как только биток пройдет ценник в 20-30к$, а вместе с ним упадут ниже предела доходности и прочие эфиры, z-кэши и что там ещё майнят на видяхах) - а биток УЖЕ ПОШЕЛ НА СНИЖЕНИЕ) И как только это станет очевидно всему рынку, (а будет это к середине лета-началу осени) - новые карты появятся в магазинах по своим рекомендованным ценам, потому что станут не нужны майнерам и не интересны перекупам), а все эти майнеры, барыги и прочая нечисть будет скидывать на авито ОГРОМНОЕ количество Б/У видях, (причем те, которые были куплены в россии - будут ещё даже на гарантии)... И условную 3080 с парой лет гарантии можно будет взять тысяч за 75-80, а ввезенные из-за бугра без локальной гарантии и вовсе по 60-65, так же как за пару лет до этой суеты, когда биток стоил 3500-4000$, я покупал б/у 1080ti за 20к, а 2080ti продавались по 40к...
  10. Да согласен, ценник на фоне магазина, вменяемый... жаль гарантийки не осталось совсем... Жаль бабла нет сейчас... но если до 20-го не заберут - то за 10 забираю) Сколько кстати от вас доставка до мск будет приблизительно?
  11. А чё, скидончеги будут?) И где бралось, ну там чеки-гарантия-бла-бла-бла....?
  12. 1. Григорий 2. К несчастью рашка, к счастью москва 3. 36 4. если чистого времени в симах - всего часов под 1500, если "с когда" то залип на гонки с 230слк и мака ф1 из второго нфс=) 5. По симам это R3E и Corsa1 на модах. По фану убить время - гриды, карсы, етс2, snowrunner и дирт... 6. Гонять, строить, кодить, чпокать (с последним трабл, см пункт 7) 7. Женат 8. Палево 9. Скорее он меня 10. Давно заглядывался, а тут надо H-коробас прикупить, ну и понеслась "дратути, я ваша тётя..."
×
×
  • Создать...