Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

kalcifer

Юниоры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kalcifer

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Sieben спасибо за ответ) я так изначально и понял примерно, но нужно было убедиться. скоро начну постройку своего ffb руля
  2. Здравствуйте, возник вопрос зачем используют сразу две бтс ки как у @Markiz? Что это даёт? Двигатель то один. Просто я хочу «просветиться»)
  3. @NorbertFosters изначально энкодер стоял прям на двигателе, потом он его убрал. я вот не знаю, делать мне dd или с ремнем?
  4. @NorbertFosters а как в dd энкодер располагается? или он встроенный в двигатель как у Caravangoes?
  5. Здравствуйте. Пришёл сюда, потому что меня вдохновила самоделка Caravangoes. Теперь хочу сделать тоже самодельную базу, fanatec "на максималках" так сказать. во всем я разобрался в общем, почитал форум. но все еще возникает вопрос, какой все таки двигатель взять для базы с ременным приводом как у создателя данной темы. Я вообще абсолютно не разбираюсь пока в передаточных числах, которые можно подобрать, какой двигатель взять и тд (хотя сдаю егэ по физике). как раз хороший опыт будет. так вот, обратно к просьбе, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь зарекомендовавший себя двигатель. я конечно могу прочитать все 83 страницы форума чтобы найти этот двигатель, но это не рационально) заранее благодарен) ps. и кстати как я понимаю лучше всего сначала собрать всю электронику, чтобы все по размерам и конструкции примерить, да и протестировать установку (у меня как раз даже пару двигателей от rc моделей завалялось коллекторных)
  6. 1. Лосоногов Дмитрий 2.Россия, город Барнаул 3.15 лет 4. лет с 7 5.Dirt rally 2.0 6.Моделизм(сборные модели), радиоуправляемые модели, лего, игры 7. нечего сказать ;) 8. АКПЛ 9. правильный вопрос "будете ли вы иметь автомобиль?" 10. искал информацию о самодельном рулевой базе с ffb, поэтому и пришел)
×
×
  • Создать...