Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mirov

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mirov

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Ответ тех. поддержки такой: We believe this may because your address on your original account is RU. Paymentwall has a completely separate payment processing system and may detect the RU location. It appears that your attempted transactions through Paymentwall have failed and this may be due to the current political climate. Please contact Paymentwall Support for further help with this. Thank you. Получается вся проблема в том, что аккаунт российский. При всем при этом ирка не дает изменить регион. У тех у кого работает этот метод в учетке ирки регион стоит RU? Если да, то можете дать свой customer id, чтобы я кинул его тех поддержке? Потому что я что то не уверен что проблема именно в этом. А если да, то кончился последний способ оплаты подписки для RU региона =(
  2. По ходу это блок в самой учетке. Тех поддержка уверяет, что проблема с моей стороны и что то блокирует платёжное окно. Это все при том, что я пробовал 3 разных браузера, впн, телефон, 2 рабочих компа, комп на линуксе, винду на виртуалке. Поддержка ничего кроме выключения фаервола и антивируса предложить не может. Ради эксперимента сделал новую учетку, а там сразу окно оплаты открывается без всяких проблем. Буду пинать саппорт дальше. Держу в курсе, так сказать.
  3. Перестала работать возможность оплаты через paymentwall (заметил на этой неделе). Просто пустая страница после выбора способа оплаты. Пробовал с телефона, другой браузер, через впн, отключал все блокировщики,. Есть у кого то такая же проблема?
  4. А у меня вообще нет варианта сash in advance. Или уже закрыли лавочку
  5. А сам кокпит из профиля при активном рулении и работой тормоза не гуляет? Если, например, я сделаю такую полочку с листом фанеры и поставлю монитор на подставке, он не улетит? ) Тогда я бы мог отказаться от стоек под сидением. Вообще думал приклеить ко дну полоски из пенополиэтилена, с ним должно нормально скользить по ламинату. Подсмотрел у Фотона)
  6. Привет! Выдержат ли эти стойки по 100мм кресло при работе педалью тормоза или лучше от них отказаться? Стойки для того, чтобы хоть немного приподнять уровень сиденья, т.к. планирую пододвигать кокпит к столу, на котором будет стоять монитор.
  7. 1. Михайленко Роман 2. Россия, Братск 3. 29 4. с 2018 5. ACC 6. - 7. - 8. Производство 9. Да 10. Привел гугл по запросу постройки кокпита
×
×
  • Создать...