Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ravensof

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    7575797
  • Steam
    Ravensof

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSW

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ravensof

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. с оговорками решил проблему установкой второго сплиттера от delock.
  2. @caliskan не сказал бы, что это костыли, или скорее вынужденные. у меня суммарно 5 мониторов, а видеокарта поддерживает 4 (портов на ней тоже 4, но это ничего не значит). каждый раз лазить под стол переключать туда обратно кабели, а затем настраивать картинку на мониторах, не менее костыльно звучит.
  3. Всем привет, может сталкивался кто с такой проблемой - во время игры случайным образом отключаются все мониторы (на пару секунд, но играть это не дает)? у меня нет возможности собирать и апгрейдить два компа, поэтому изображение на мониторы 1080@120 x 3 для покатушек идет из одного порта видеокарты через свич и затем сплиттер (да, у него один порт hdmi, но через подобный сплиттер не работает, потому что мониторы на самом деле 2560x1440@165 и похоже видеокарта не тянет суммарное разрешение). что-то в этой цепочке, насколько понимаю, не вытягивает пропускную способность и поэтому начинаются такие проблемы. но я не знаю чем замерять пропускную способность каждого звена, а покупать всего по несколько штук долго и дорого. (вот так визуально эта куча проводов выглядит) может кто-то уже имеет опыт подобных сборок (через один кабель) и поделится из чего это собирал или на что обратить внимание?
  4. искал где заказать девайсы фанатек, нашел сервис 4b2.com, но на него отзывов днем с огнем не сыщешь. конечно на их сайте были отзывы, но какой нормальный человек будет рассматривать отзывы в самом сервисе. потом всё же нашел отзывы на этом форуме и решился брать. страшно было делать заказ на 1500Э на левое лицо, но в итоге всё дошло. поддержка общительная, всё разжевала. сейчас уже через них сделал другой заказ с другого сайта, вот тоже вот вот придти должно.
  5. 1. - 2. томск 3. 27 4. всю жизнь на кнопках 5. иногда grid (тут имеется в виду обязательно на руле? тогда не гоняюсь) 6. программирование, другие жанры игр 8. программирование 9. нет, но езжу 10. искал отзывы на посредника из европы
×
×
  • Создать...