Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

fragma4

Юниоры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fragma4

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Доброго времени суток. Прошу помощи, может кто-то сталкивался. Возникла проблема с STM. Операционка Win11. Имеется ли возможность как-то изменить VID\PID? Вручную удалял из реестра, эффекта не дало.
  2. Всем добра! Прошу прощения за флуд. Ребята, кто-нибудь пробовал играть в KartKraft? Интересует как оно сдружится с DIY базой на MMos? А то в Snow Runner так и не получилось настроить управление.
  3. Доброго времени суток, друзья. Скажите, кто-нибудь уже обновился до Win11? Интересует, не будет глюков в работе MMOS и конфигуратора?
  4. Попробуй отключить связку VCC-R_en-L_en от 5v
  5. Доброго дня. Подскажите, будет ли работать тензодатчик на этом контроллере через такой модуль https://pcus.ru/modul-hx711-modul-elektronnyh-vesov
  6. На любые пины. Если я все правильно понимаю
  7. Провода менял, все что есть, перепробовал. Так же и с портами, все 6 проверял(
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто-то уже сталкивался с такой проблемой, но как я понял решения не нашлось на тот момент. "Сбой запроса дискриптора" при подключении STM. Причем днем STM-ка нормально определялась, FFB был, в общем все работало. Контакты проверял, соплей нет нигде. Сейчас пришел, включил и никак. Дрова обновлял. Пробовать перепрошить? Заранее спасибо!
  9. Доброго времени, друзья. Подскажите, имеет ли принципиальное значение где располагать энкодер, на валу двигателя или на основном валу?
  10. Ну за такую цену в хозяйстве пригодится!) Да и поэкспериментировать. Вроде как 24 в моторы и 12 вольтами люди запитывали)
  11. Привет! Как раз смотрю в сторону регулируемых БП, но этот вариант менее экономичен) Ну да ладно, я знал, на что шёл) идея с акками от шуруповертов интересная, буду рассматривать. Кстати, я раньше не имел дела с моторами такого типа, может подскажете. Вал двигателя реально туго прокручивать рукой. Это норма(мемас с Малышевой) или так не должно быть. Может подшипники износились?
  12. И это печально. Ладно, буду эмпирически подбирать компоненты) шкивы заказал 20t и 72t. Я не думаю, что мотор сильно моментный. Вот с питанием не знаю, 24 в или 12, 20А, не должен же спалить?
×
×
  • Создать...