Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

mertsait12

Юниоры
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения mertsait12

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Я хочу кое-что спросить. Я хочу подключить все кабели, идущие от тензодатчиков в педалях, к одному разъему. поэтому я подключу все 3 педали к разъему vga и перенесу их на карту таким образом, но будет ли перенос 3 педалей по одному и тому же кабелю вызывать шум? Мешает ли он сигналу?
  2. Здравствуйте, друзья. Я ищу новую 20-килограммовую тензодатчик, но не могу ее найти в своей стране. Я хочу получить его с защитой от кабеля, но его вообще нет на 20 кг. Как я могу самостоятельно заменить эти незащищенные кабели экранированными кабелями? И как я могу прикрепить землю к алюминиевому корпусу? Должен ли я подключить эту землю к штифту гнд на печатной плате?
  3. я попробую это сделать. однако, когда я измеряю их сопротивление, кажется, я подключаю его правильно. я все равно попробую
  4. Спасибо вам большое за все. Скоро выложу полностью законченную версию.
  5. В результате долгих усилий все они сейчас работают. но не нравится твоя карта. Когда я подключаю тензодатчик к третьей микросхеме, вторая микросхема все еще имеет питание. Мои датчики веса 20 кг не работают. Я думаю, они сломаны. Теперь я подключу rj45. Как вы думаете, моя карта работает правильно?
  6. Работает на первой и третьей микросхемах. Второй тоже не работает. Кроме того, когда я подключаю его к первому, выводится второй чип. Это видно по видео. в чем может быть причина этого? Сейчас попробую удалить вторую микросхему. Мои датчики веса 20 кг не работают. Я подавал питание 5в без подключения к плате и замерил ее выходы, но изменений не было. возможно, мои датчики веса сломаны.
  7. Мой датчик веса такой же, как и ваш. но мой датчик веса не работает с этой схемой. Почему это может быть так?
  8. всем снова привет. Я уже несколько дней экспериментировал. Сегодня тензодатчик весом 100 кг работал так же, как на видео. но первая и вторая записи работают совместно. Я не мог найти, где был контакт. откуда может вытекать. Кроме того, он не такой гладкий, как видео "Алекс в", выход "светит либо 0, либо 1, интересно, почему. кроме того, когда я впервые подключил его, он начинается посередине, и я этого не понял. Как мне его откалибровать? кроме того, мои 20-килограммовые тензодатчики не работают с этой схемой. Входное сопротивление 1100 Ом выходное сопротивление 1000 Ом. Он имеет значение сопротивления в 2 раза по сравнению с gpb100. Не могли бы вы выбросить ссылку на 20-килограммовые тензодатчики, которые у вас есть?
  9. спасибо за вашу помощь. я попробую это сделать. Я думаю, что на моей карте короткое замыкание, как сказал Алекс, потому что я получаю данные на всех аналоговых входах. Я сообщу вам, попробовав.
  10. Но мне трудно понять, потому что видео не на моем языке. Насколько я понимаю, без подключения датчика к плате я дам напряжение 9 В и измерю резисторы от выходов сигнала, не так ли?
  11. Будет ли ошибкой давать 9 В в этом случае? Должна ли моя тензодатчик работать на 3,3 В?
  12. это, конечно, попробую. интересно, даже если я не подключу весоизмерительную ячейку к карте, почему могут поступать данные программы фриджой? Видео тоже видно. Эти данные поступают, когда я не подключаю тензодатчик.
  13. Думаю, в дизайне Алекса мы питаемся не 5 В, а 3,3 В. Я попробую то, что вы сказали, дам напряжение 9 В. Как я могу проверить тензодатчик? Должен ли я подключить + конец адаптера 9 В к vcc ye - конец к gnd? В таком случае я буду измерять выходы сигналов, не так ли? не привязывая его к карточке.
  14. да, я купил чипы в Китае. но было бы здорово, если бы все они оказались сломанными. Как я могу определить, есть ли короткое замыкание на стороне stm32? В вашей схеме используются контакты 2х3,3в и а1-2-3, верно? Вход ina122 выглядит как 3,3 В. В моей стране очень трудно найти ина122, и мне трудно найти деньги, чтобы купить его снова дорого. Это займет слишком много времени, чтобы забрать его из Китая. Если я узнаю, что проблема в ина122, я куплю новые, но не могу найти, где проблема. Кроме того, я не питаю тензодатчик другим источником питания. Тензодатчик, предложенный Алексом, работал на 9-12в, в его дизайне не было другого источника питания, поэтому я его не добавил. Интересно, должен ли я дать напряжение 9 В?
  15. всем снова привет. Я следил за этим с самого начала. Я отрезал педали и сделал электронную карту. но моя визитка не работает. Мои значения тензодатчиков в норме. Моя тензодатчик работает на 9в-12в. но я не могу получить выход. Когда я оказываю давление на тензодатчик, ничего не меняется. На самом деле, когда я не подключаю тензодатчик, в программе freejoy значения звучат случайным образом. Интересно, где может быть проблема, я очень устал. У меня нет денег на готовую открытку. Я все приготовил, но не могу заставить его работать. какие значения я могу проверить? Как проверить, работает ли ina122? когда я меняю сопротивление гейна, значения меняются. Когда я подключаю карту, пользовательская леди на стм не загорается. Я был бы очень признателен, если бы вы могли быть наполовину.
×
×
  • Создать...