Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

TooGariN

Юниоры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    TooGariN

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TooGariN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скорей всего да, на GBY927. Все полетело без проблем после часа чуть больше асс мотор ели тёплый Бтска тоже, чуть позже скину фотки как у меня все на коленке собрано, отдельное спасибо Диме "Beg" за помощь!
  2. Доброго времени суток, все переключил как ты сказал но чуда не произошло. Жду выходных и в магаз за БТСкой..
  3. Исключено, щётки, подшипники заменини, все почищено и собрано, как бы это не бтс была, попробую перекинуть сегодня все на ардуино что б исключить браковоною стм хотя прошивка легла нормально, и походу останется бтска(
  4. PIK-12 3 /10-3 Спасибо, на микриках у меня есть только 5+1 на принтере напечатана ну это ж совсем не то. Интересно посмотреть как что сделано мысли и понимание есть, хочется глянуть как у людей реализовано, спасибо в любом случае. Всем хорошего дня!
  5. Димончик привет, подскажи пожалуйста в чем может быть дело, перекинул м+/м- вроде заработало но при повороте руля в лево я чувствую сопротивления мотора а в право руль пустой, что можно сделать, в чем проблема? И ffb нет вообще походу.
  6. Димончик привет, подскажи пожалуйста в чем может быть дело, перекинул м+/м- вроде заработало но при повороте руля в лево я чувствую сопротивления мотора а в право руль пустой, что можно сделать, в чем проблема?
  7. Я уже спрашивал за потобный мотор сказали что для дд базы слабоват а под ремень со шкивом должно быть норм 1к7 вроде писали, перейди на 7 страницу и почитай.
  8. Нород такой вопрос, может есть у кого нибудь ссылка или фото процесса сборки н шифтер на потенциометрах, немогу найти инфу в интернете а тема интересная..
  9. Спасибо Дим, попробуем вечером щас на работе, есть просьба, немогбы ты запаковать все проги для настройки и скинуть ссылку буду очень благодарен!
  10. Ребят в чем может быть проблема, двигатель pik12-3 10-3 плата СТМка прошивка залита комп видит как игровое устройство, энкодер омрон 1000 импульсов(показания отправляет) блок 24в 50а, Бтс gag 523(другой неудалось купить) при включении питания на мотор он стоит, если крутнуть рукой в любую сторону он начинает вращается и не останавливаеться, не пойму нечего. Подсоеденил все по схеме каравана. Может кто нибудь залить сюда или на Google, пак с нужными для настройки программами, может я что то не то скачал. Или скриншоты с настройками Ммос там где вкладка с настройками мотора и энкодера. Всем заранее спасибо, надеюсь поможете.
  11. Я об этом и говарю, использовать от него только кнопки и крутилки все остальное дд база и СТМка.
×
×
  • Создать...