Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Gagarin TT

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gagarin TT

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Наверно будет полезно купившим руль в Европе. С европейской поддержкой после всех переговоров пришли к тому, что руль надо отправить продавцу - КомпЮниверс в Германию. В общем мою неисправность признали неустранимой(некий глюк в микросхеме). Нашелся способ базу за доплату заменить в России на новую, так и сделал. Итого качество бренда стоит признаться ужасным на сегодня. Покупать в Европе - потенциальный геморрой.
  2. Это разбор подразумевает, продул из баллона, не помогло, придется видимо вскрывать.. Пробег у руля часов 20-30
  3. Спасибо за ответ, и внимание к моей ситуации! Итак проверил - врубил ограничение угла+максимальный ФФБ, и просто в Винде покрутил руль за пределы софтлока - ошибки небыло. Зашел в игру проехал 5 мин и практически на прямой поймал глюк раз и еще через пару минут 2й раз, стало ясно, что ФФБ не влияет, я решил это перепроверить. Вышел переподключил(напомню калибровка всегда идеально проходит), отрубил ФФБ полностью, зашел в игру и через 5 мин словил 2 глюка опять! Щас откалибровал, покрутил тупо без ФФБ с включеной утилитой настройки, за 2 минуты центр улетел. Что то со считыванием видать. Кто вылечит?) Тоесть, у меня(не великого спеца в электронике) стойкое ощущение, что товарищ прав: Да, с ФФБ ощущался милипинок при ошибке, как скачок на зуб, т.е я думаю моторчик перепозиционировался в этот момент. Именно поэтому я решил, что проблема в науке о контактах, что то где-то на секунду теряет синхронизацию. Вот видео, как происходит у меня: https://www.youtube.com/watch?v=YQuS86-z-l8&t=2s Ну неметаллический мусор не может же глюки на нем давать? А то нашел в ютубе упоминание, что помогло его протереть просто.
  4. Ребята, на практически новом руле появилась такая же проблема: Во время игры рандомно через 10-60 минут руль вдруг теряет центр , и дальше ездит как ни в чем не бывало, ну рулить со сбитым центром конечно не кайф. Автокалибровка после отключени питания/юсб все прекрасно исправляет. Я почему то думал, это похоже на датчик положения, иногда ошибается на десяток градусов в процессе рулежни и так и остается, но все же нелогично, ибо он магнитный и тгда бы постоянно глючил, а руль в остальном пашет идеально. Слать по гарантии нехочется, долго и гемор. Подскажите где, кто, что пропаивал? Буду благодарен за помощ! Ибо язаядлый автолюбитель, люблю навалить, таки купил руль а тут.. почти сразу облом!! Нехорошо! Вот! Опять.
  5. 1. Александр Фамилия Отчество 2. Москва 3. 36? 4. не очень 5. Асетто Корса 6. Машины, железки, женщины, музыка, активный отдых 7. - 8. Место 9. Дааа 10. Искал информацию по проблеме с рулем
×
×
  • Создать...