Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

hikki

Юниоры
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

hikki стал победителем дня 24 июля 2011

hikki имел наиболее популярный контент!

SimRacing

  • Руль
    G25 Racing
  • iRacing ID
    12051

Достижения hikki

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Зимой тоже акции год за 50 баксов бывают каждый год к какому нибудь празднику. Так что брать про запас думаю не стоит. Вообще подозрительно, что они пытаются впарить подписку аккурат перед новым билдом, опять готовятся к худшему?
  2. Кому нибудь приходил бонус в 5 баксов за год подписки? Я так понял, они его каждый год должны высылать, но у меня уже месяц как ничего нет.
  3. Похоже это один из текущих багов, когда в разных частях трека происходят случайные поломки. http://www.youtube.com/watch?v=1I_L_S6edqc
  4. Несколько кругов можно подождать, но если успеешь финишировать с не обслуженным черным флагом всё равно вычтут круг.
  5. При правильном FOV на многих машинах он просто не умещается в границы экрана на мониках формата 16:9. Прогноз по топливу и так есть или эта прога даёт более точный прогноз?
  6. Там же где выбираешь раскраски и спонсора. У него лаг слишком большой, даже как замена тахометра не годится.
  7. http://sim-tc.blogspot.com/2011/03/of-iracing-in-rfactor.html Интересно это на самом деле или фейк?
  8. В настройках графики есть пунктик.
  9. У меня включена эта опция, но всё равно движение не такое плавное как к примеру в последнем отчете гонки pro iRacingTV (хотя в обоих случаях 60 fps). Плюс к этому разрывы изображения, о которых говорит Cyberlion в посте #21 . На овалах эти разрывы проявляются на стенках и рекламных щитах, раздражает ни чуть не меньше, чем в шутерах.
  10. В iRacing я разницу между 60 и 120 совсем не замечаю, в обоих случаях проявляется этот досаждающий эффект с дёрганьем экрана который всю разницу сводит на нет.
  11. Это вроде регулировка угла наклона головы.
  12. Моника на самом деле старая тётка, про неё статья на сайте iRacing news была.
  13. Это скорее школьник с мамкиной кредиткой :)
  14. Исчезающие машины связаны с потерей пакетов на нестабильных каналах, а не пингом. Вот при фантомных контактах (когда на повторах явно наблюдается достаточное расстояние между машинами, тем не менее системой фиксируется контакт как будто тебе в бочину въехали) низкий пинг реально может помочь.
×
×
  • Создать...