Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

transavt

Юниоры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Иван Бурнаев
  • Город
    Саранск

SimRacing

  • LFS account
    cycaHuH

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения transavt

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да, я уже скачал влеквуд для АС. действительно в LFS часто получается перевернуть тачку на бордюрах, а вот в АС никак, но тем не менее физика шин в АС кажется получше.
  2. Тоже стал обладателем этого "чудо" руля и с ужасом читаю эту венту, но мой экземпляр пока работает, хотя при калибровке так сильно калашматит что пластик не хило там потрескивает. Мануал по рулю крайне неинформативная хрень. например нигде не могу найти за что конкретно отвечают эти пункты в настройках: постоянная сила, периодическая сила, сила рессор, сила амортизаторов. По идее в нормальном симуляторе усилие на руль должно автоматически просчитываться в зависимости от ситуации на дороге, состояния шин и прочего, и параметр должен быть только один - это регулировка уровня силы, ну максимум ещё регулировка нелинейности. а так выходит игра выдает рулю параметры авто а тот в свою очередь их както обрабатывает?
  3. 1. сколько нынче весит клиент ира и скачиваются ли сразу все ресурсы или по мере покупки оных? 2. нужно ли региться на сайте ира в случае покупки игры в стиме?
  4. как часто бывают скидки на ир для первоходов? на черную пятницу ничего не было
  5. transavt

    Live For Speed

    купил я в итоге т300 на авито, и пока впечатления такие что очень все не удобно и непривычно, придется переучиваться. на пустом руле я ориентировался по звуку шин и визуально и както выправить тачку после заноса получалось. теперь не получается.
  6. включил в меню "движение" но реакция на ускорение работает только вперед-назад, а влево-вправо на поворотах движения нет. т.е. получается усеченный вариант
  7. кто-нибудь знает где находятся в асс настройки вида, а именно g force и реакция направления взгляда на неровности дороги и тряску? без них голова пилота прикручена к подголовнику, очень аркадно смотрится. а ещё не нашел ручник в игре.
  8. transavt

    Live For Speed

    пока присматриваюсь на t300
  9. transavt

    Live For Speed

    я только собираюсь купить руль с ффб, рассматриваю б/у варианты. и вот что интересно, с ним будет проще кататься или наоборот сложнее по сравнению с рулем без мотора?
  10. купил по скидке амс2 вчера и попробовал. поскольку я новичек в симах, сравнить пока что могу только с лфс, пкарс2 и АС. ну так вот: задний привод больше похож на пкарс2, а вот с передними похоже какой-то баг - ими невозможно не то что затормозить, простой сброс газа разбалтывает тачку даже в горку. и странно что регулировка баланса тормозов ничего не улучшает. графика отстойная и в целом игра весьма сыровата.
  11. transavt

    Live For Speed

    как обстоит дело с фидбеком в этой игре?
  12. transavt

    Project CARS 2

    кто-то в курсе как в этой игре настроить нелинейность управления мышью? в меню такого пункта нет
  13. почему в АС нельзя перевернуть тачку? какая-то неведомая сила её выправляет, или какие-то настройки надо менять?
×
×
  • Создать...