Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AntonPinigin

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/AntonPinigin/

Информация

  • Имя
    Антон
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AntonPinigin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет, а о чём именно речь? Кстати. Хоть руль и заработал, но ту же ACC не поддерживает полностью.
  2. Нашёл решение. Всё дело в версии прошивки Drivehub. На стабильной последней версии отдачи не было, но появилась на более новой версии в beta-режиме которая.
  3. В общем суть проблемы в том, что руль подрубается, но не работает обратная связь. Пробовал разные игры и во всех в лучшем случае колесо только возвращается обратно в режиме PS4, или в режиме PS3 вообще абсолютно пустое. Обновил руль и DriveHub. Подскажите, кто подключал так руль, может что-то не так делаю?
  4. Да, спасибо. Заказал его, но цена, конечно, кусачая.
  5. Думаю приобрести Serias S к выходу новой Forza Motorsport и созрел вопрос как можно подключить руль Т150. Может кто-то знает хорошие переходники, чтобы ФБ остался и никаких проблем с настройкой?
  6. В общем, как понимаю, в моём случае проблема оказалась именно в проводе соединяющим базу и рулевое колесо. Видимо одна из жил перетёрлась и теряла контакт. Заменил провод витой парой. Взял многожильную, чтобы она была помягче и сделал из неё витой провод, намотав на отвертку и хорошенько прогрев обычным феном, дав остыть на отвёртке. Шлейфы отрезал с запасом, скрутил провода и спаял. Часов 10 тестировал, пока полёт нормальный.
  7. В целом сомневаюсь, что проблема именно в кабеле. Да и визуально с ним никаких проблем, но тоже про это думал. А есть какие-то другие проблемы с рулём? В целом проблема актуальна, но заметил странную фигню. У левой стороны рулевого колеса появляется какая-то маслянистая жидкость. Её довольно много и я вообще не могу понять откуда она может течь. При разборе текстолит рядом с группой контактов d-pad был слегка в схожей фигне, но его даже близко было не так много как на самом руле. Прикрепил фото до чистки.
  8. Нет, на T150 нет системы смены рулей. Саму базу и руль, как я уже говорил, соединяет небольшой шлейф (фото подробней выложу через пару дней, когда буду снова разбирать руль) который одинаковый с обоих концов. Если на самой базе провод крепится стяжками, то на самом руле вход токлом не фиксируется (что я считаю лютым просчетом, неужели трудно было сделать контакт с защёлкой) Но причина очень схожая и... я не знаю на что ещё можно грешить кроме него. До этого старался фиксировать крепеж стяжкой, но не помогло, попробуй что нить ещё придумать с этим. Надеюсь проблема только в нём. Может кто ещё сталкивался с подобным. В любом случае отпишусь после разборки-сборки, крепежа шлейфа и теста. Может кому-то ещё поможет это всё дело.
  9. Спасибо за ответ. Не совсем понимаю о каком речь разъёме PS/2 так как при таком названии мне сразу вспоминаются клавиатуры старые Но так же грешил на эдакий "шлейф" соединения руля с базой. Речь про него? Просто вставить прослоечку плоскую в него со стороны руля?
  10. Всем привет. С Т150 постоянно какая-то беда. Во время игры происходят случайные нажатия на кнопки которые не трогаю. Причем сначала начинает нажиматься d-pad при переключении передач, после уже начинают срабатывать кнопки треугольник, круг и как конечный результат двойное нажатие лепестков происходит. В дальнейшем я разбираю и собираю обратно сам руль, но я ничего особого не нахожу. Но это почему-то ненадолго помогает и в дальнейшем, спустя часов 10 гонок, проблема появляется снова. Кто-то сталкивался с подобным? Из-за чего это может быть? Что лучше сделать?
  11. 1. Антон Пинигин 2. Россия, Тюмень 3. 32 4. Пару лет 5. ACC 6. Книги 7. Женат 8. РТК 9 .Да 10. Ищу помощи с одним вопросом по рулю Т150
×
×
  • Создать...