Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Randaewoo

Юниоры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Randaewoo

  • День рождения 6 июня

SimRacing

  • Руль
    Руль

Информация

  • Имя
    Егор
  • Город
    Minsk

Посетители профиля

580 просмотров профиля

Достижения Randaewoo

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Да любой мотор можно всунуть, все зависит уже от БП и того, какого ты фидбека хочешь
  2. Единственные модули, которые есть в этом БП: https://prnt.sc/wwcj7l (GB83 H1009) https://prnt.sc/wwcm70 (8107C 1701) Привычных ШИМ-контроллеров как в других БП в нем нету (длинных)
  3. Ничего не понял, но очень интересно,пхпх. Если честно, я в этом всем не очень силен. Мне бы на простом языке кто растолковал что делать нужно. А пока, впринципе, я навесил еще кулер, вроде бы стало получше. Попробую запихать начинку руля в корпус, а там уже посмотрим.
  4. Уже писал в другой теме, но чтобы увидело больше народу, процитирую: " Ребята, мучаюсь весь день с переделкой БП от компа под 12 вольт. Обрыл кучу форумов и никак не могу понять, почему срабатывает защита при быстром вращении энкодера(Двигатель вращается, но при резком ускорении двигателя блок питания тупо уходит в защиту). Подключил к 5-вольтовой линии 2 лампочки, одна 12в(14?ватт), автомобильная и другая 12в 20ватт. Нифига не помогает, хотя вроде как стало лучше. Может кто сталкивался? Подскажите что да как Видос с описанием проблемы: Если нужна доп. информация, напишите подробно что еще скинуть. Спасибо за отклик)"
  5. Ребята, мучаюсь весь день с переделкой БП от компа под 12 вольт. Обрыл кучу форумов и никак не могу понять, почему срабатывает защита при быстром вращении энкодера(Двигатель вращается, но при резком ускорении двигателя блок питания тупо уходит в защиту). Подключил к 5-вольтовой линии 2 лампочки, одна 12в(14?ватт), автомобильная и другая 12в 20ватт. Нифига не помогает, хотя вроде как стало лучше. Может кто сталкивался? Подскажите что да как Видос с описанием проблемы: Если нужна доп. информация, напишите подробно что еще скинуть. Спасибо за отклик)
  6. @Beg Забыл упомянуть про плату. Можно ли использовать плату STM 32: И как это все дело подключать?
  7. Планирую сделать себе педали, задумываюсь о решении всунуть в них 3 тензодатчика такого типа: Педаль газа, сцепления (предварительно 5кг) Педаль тормоза (20кг) В комплекте идут усилители XFW-HX711: Собственно вопрос: Как мне это все законектить и вывести на разъем rj12 для подключения к базе руля на основе платы STM32F4VE с прошивкой MMOS FFB 2014. Буду благодарен за ответы и возможные корректировки, буду прислушиваться к советам по улучшению.
  8. Планирую сделать педали, имеются такие датчики на 50кг, кто сталкивался? Как они функционируют? Какая у них рабочая поверхность?
  9. 1. Егор 2. Минск, Беларусь 3. 16 4. >3 лет 5. - 8. Архитектурно-строительный колледж (МГАСК) 9. - 10. Интересно следить за новостями и самоделками соотечественников.
×
×
  • Создать...