Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Max Sheff

Юниоры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Steam
    Max_Sheff

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Max Sheff

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Господа, здравствуйте. Поиск по форуму не дал результатов, поэтому спрашиваю. Имел ли кто-нибудь опыт в сборке кокпита из облегчённого профиля? Который с буквой L.
  2. Господа, проблема банальная. В разъёме на шифтере отвалились контакты. Как соединить разобрался, теперь работает как надо и на xbox, и на ПК. Дальше буду покупать разъемы и паять навечно) Все спасибо, кто откликнулся.
  3. Для ПК шифтер в базу по инструкции не подключается, но я пробовал и никакой реакции нет. Прошивка в базе и шифтере последняя. Переключателя на базе нет, TX servo base.
  4. Ладно хорайзон. Так же заявлена поддержка dirt 5. Переставил шифтрер в секвентал, запустил игру и такая же история: на лепестках переключается, на шифтере нет. Но так же как и в форзе, если отключить шифтер от базы, зажать его вверх или вниз и в таком состоянии подключить обратно происходит переключение в соответствии куда зажат шифтер. Вот такая ерунда.
  5. Доброго времени суток, господа. Пишу в отчаянии, вдруг кто сталкивался. Имеем tx servo base и шифтер. При подключении шифтера напрямую к ПК все работает хорошо, во всех режимах. Для работы на иксбоксе коробку необходимо подключать в базу, что я и делаю. Заявлена поддержка horizon 4 ( знаю что не симулятор, суть не в этом), но ни в режиме н-шифтера, ни в секвентальном работать не хочет. Но есть интересный момент: если включить первую передачу в режиме н-шифтера или зажать вниз в секвентальном режиме и в таком положении подключить коробку к базе срабатывает заявленная на шифтере функция. Может хоть посоветуете куда копать? Спасибо.
  6. Да, все именно так, как вы описали у меня и было, только у меня влево руль поворачивал дальше. Гоняю каждый день, проблема не вернулась, так что считаю ее решённой. Считаю ее механической , т.к. исправил все разбором и перекидыванием ремня, а не ковырянием в прошивке и т.п. Если решите проблему, отпишитесь, пожалуйста, как. Мне интересно, а людям может быть полезно. Спасибо.
  7. Спасибо. Я про неё читал, но не дошел. До сих пор не понимаю как, но помогла перекидка ремня на рулевой шестерне, сейчас все углы правильные. Выходит, проблема была чисто механическая. Проблема решена, тему можно закрывать.
  8. Господа, здравствуйте. После долгого простоя руль начал некорректно себя вести. Разные углы упора налево и направо. По фотографиям я думаю понятно. Проблема есть и на Xbox One, и на ПК (На ПК не играю, только трастовская программа). При включении калибруется в правильных и одинаковых положениях (как при повороте влево).Ручную калибровку делал. Может, подскажете , в чем проблема? P.s. Не могу добавить 6 фоток из-за ограничений. Ссылка на Я.Диск https://yadi.sk/d/5MpYvenYn0FYpg.
  9. 1. Мельников Сергей 2. Россия, Воронеж 3. 28 4. 2 года 5. ФМ7, ПК2 6. Не имею 7. - 8. Event-Hall 9. Имел 10. Поиск в Google
×
×
  • Создать...