Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

poulk

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения poulk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну "для начала" я пытаюсь понять надо ли оно мне :) О руле думаю. Но с логитех начинать не охота. А что бы тратить больше нужно немного больше прочувствовать симрейсинг... Да только сейчас дошло, что говорю о настройках управления, но забыл показать на которых езжу :)
  2. @Sieben В гугле меня не забанили. Смотрел видео и искал настройки. Парочку настроек пробовал. Было только еще хуже. Потому и решил спросить у комьюнити, все таки ютуб не панацея... Моя основная проблема в том, что машина после установки агрессивных настроек становиться больше похоже на корову на льду. Управлять просто сложно. И тут либо дело в том что управляю геймпадом либо в самих настройках управления.
  3. Может со мной поделитесь ? Может вдвоем посмеемся ;)
  4. Не очень понял вопрос. Если мне память не изменяет там феррари всего одно 488 гт3
  5. @Sieben Спасибо. 2.22 это на феррари (езжу в основном не нем)
  6. Всем доброго времени суток. Недавно подсел на АСС. накатал часов 45 пока. Есть еще какой то опыт аркадных гонок (ок 800 часов). Сейчас пока езжу на геймпаде. Созреваю к рулю и педалям. И поскольку только вникаю в АСС (да и в сим рейсинг) возникло пару вопросов. Вроде нашел в интернете норм настройки для управления. Машина едет довольно адекватно и приятно. Но скорости просто нет. Пока мой бенчмарк это Спа. Довольно много кругов накатал. Но лучшее что удалось это 2.22.9 (и то повторить не выходит :)) И все это на безопасных настройках. Дальнейшие попытки тщетны. Начал пробовать кататься на агрессивных и по сути все что для меня изменилось это максималка стала чуть выше и машина стала словно на коньках Оо. Игра из симулятора гонок в дрифт соревнования превратилась :) При чем по моим ощущениям скользит она практически на тех же скоростях, что на безопасных настройках она нормально проезжала. На любое добавление газа машина просто соскальзывает в бок или её заносит. Само собой наращивать темп при таких условиях невозможно. Время круга даже хуже выходит. В общем не очень понимаю в чем проблема. Физ модель игры, настройки управления или возможно я что-то не знаю о игре ? Еще один момент слегка смущает. Смотрел пару видео с рекомендациями по прохождению Спа. И там скорость у людей в среднем на километров на 5-10 выше. Всегда. В поворотах, выходах из них, на прямых. Плюс рекомендуемые точки торможения намного ближе к повороту. Пару раз пробовал тормозить по ним и просто пролетаю мимо поворота как пуля. Надо тормозить на метров 5-10 раньше. В общем пока никакого пояснения сему действу не нашел. Играю без помощников, на ручном переключении. И еще может кто тыкнет в более менее понятный гайд по настройке машины, можно на англ., буду очень благодарен.
  7. 1. Павел 2. Украину. Тернополь 3. 39 4. 6 месяцев 5. Assetto Corsa Competizione 6. В основном все что связано с ПК, немного аудиофилии и домашние кинотеатры, баскетбол (много играл в свое время :) и сумо :) 7. Холост 8. предприниматель 9. Да 10. гугол :)
×
×
  • Создать...