Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

MajestyKim

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MajestyKim

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Pl175 Спасибо за ответ. В таком случае, наверное, лучше сделать так(возможно лучше использовать не обычные уголки, а поворотные какие то), потому что хотелось бы околоформульную посадку. А по общей высоте оба варианта практически одинаковы, если вы про это.
  2. Парни, пришел к 2 видам конструкции, помогите определиться пожалуйста, по цене - разница 700 р, так что не критично. Вариант с доп. креплениями под руль не страшен, т.к. база у меня CSL, вряд ли она там что то скрутит, да и видел подобные строения с дд. Можно ли обойтись без продольных профилей под креслом? Честно говоря, не совсем понимаю их назначение, ведь если салазки симметричные, то их можно и на поперечные закрепить.
  3. Пока склоняюсь больше к такому варианту, все таки не видал еще когда монитор и база на одних и тех же стойках, в таком случае, база немного за монитор залезет, может это и хорошо, но мне с непривычки пока не понятно, кажется что руки ближе к экрану будут и из за этого как то некомфортно будет.
  4. Т.е. вот так? Жесткость центральных решил добавить пластинами, как то не хочется поперечную балку добавлять
  5. Да и вообще, что скажете по данной конструкции, пока есть сомнения на счет 40x40 в районе педалей, выдержат ли LC?
  6. Парни, у меня моник aoc c32g1, подскажите как он крепится к профилю, у него типа vesa 100x100, глянул под ножку, там 4 винта, я так понял они скручиваются и потом обратно закручиваются при креплении, можно ли обойтись без пластины этой (vesa), на уголки к профилю прикрутить, и на сколько критична история с креплением моника к кокпиту, без отдельной стойки?
  7. 1. Ким 2. Спб 3. 22 4. 2018 5. ACC 6. Автоспорт 7. - 8. ГУМРФ 9. Нет 10. Услышал на ютубе
×
×
  • Создать...