Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Артём_Ш

Юниоры
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Артём_Ш стал победителем дня 11 января 2023

Артём_Ш имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Steam
    metalEasT

Информация

  • Имя
    Артём
  • Город
    Санкт-Петербург

SimRacing

  • LFS account
    metaleast

Посетители профиля

714 просмотров профиля

Достижения Артём_Ш

  1. На сколько я знаю с телефона скачать не получится(ну мало ли). А с пк надо нажать на download.
  2. @zm555zm Даже не знаю, чем помочь. Я лично полгода назад перечитывал эту тему раза 1,5 точно. Тут много каких решений уже написано и не один раз. Для себя найдёшь решение без проблем. Я лично ростом 169 вышел. По итогу длинна каркаса у меня вышла 1200 мм,с учётом запаса. Можно было и меньше, для меня см на 5 уж точно Ширина общая где-то 580мм.Само собой "рабочее" пространство для ног вышло 500мм.Опять же мне хватает. Так что лучший вариант тебе будет самому сесть на пол, уперевшись спиной в кресло/диван /стену. Рулеткой отмерь примерно длинну своих ног. Запиши этот результат. Потом сядь в пк кресло и попробуй так же замерить результаты, где примерно будут руки, руль и так далее. Я на это потратил немного времени и это мне помогло заказать нужные размеры каркаса с первого раза. По сидушкам. Опыта особо нет. Мне как-то, почти на халяву отдали сиденье от Toyota Altezza. Современем понял, что мне оно не совсем подходит, так как в пояснице нет достаточного подпора и сидишь как немного согнутый в спине. Приходится наклон делать сильнее но тут уже из-за педалей начинаешь немного вылезать из за сидухи. Тебе надо самому подумать, вспомнить, где тебе удобнее было. За гоночные кресла не буду ничего писать, так как не пользовался, но у кого они есть советуют. Опять же попробуй где пощупать сидухи. Вот. Ну и про MyCad ты наверное в курсе. Ставь программу. Она "наше всё!" (must have).
  3. @Mikki515 частный случай. И в целом нет желания засорять тему ненужными сообщениями, среди полезных, в этой теме. Так что я останусь при своем, как и остальные.
  4. Бред? Ты это скажи людям, в канале дискорда "Foton Community" например. Там активная беседа с утра и до позднего вечера.Разные темы, в разных ветках.Тех же вариантов кокпитов уже за несколько месяцев несколько десятков накидали, с фотографиями. И так же быстро помогают люди. А на форуме иной раз днями можно не получить подсказки. Да и поиск там работает. Так что аргументов за форум мало.
  5. Согласен. Форум хорошая штука, например писать в нем отчёты, о проделанной работе, с фотографиями. А в дискорде или "телеге" быстро помогать нуждающимся. Я лично уже больше года на дд моторе постоянного тока сижу, но мне не хватает этих "ньютон-метров". А искать подходящие моторы нет особого желания.Уже второй стоит. Греются ещё сильно. На первом так и спалил обмотки. Занимает много места. Так что созрел для обновления.
  6. Сколько магнитов в роторе, их толщина, ширина, длинна, сколько жил проводов приходится на статор и медные ли провода? Ну и по силе, на сколько процентов в программе ты используешь, при X напряжении, на мотор. Нагрев есть?
  7. Приветствую ,форумчане!Созрел для более серёзных вещей,как каркас из алюминевого профиля.Надеюсь на ваш опыт и здравую критику. Собирал под +/- под себя,с возможностью посадить "второго пилота". Под рост 170,вес 70.Педали A.Z.,база руля самодельная,на моторе постоянного тока,мощностью не более 40-50 Ньютон. Над педалями будет жить системный блок,там же блок питания руля.Монитор хочу повесить на доп стойках,закрепленных на стойках педалей.Вот тут конечно немного есть сомнения,хочется услышать совет. Образец2.scene
  8. @Teazzie я ознакомлен с рабочими температурами.Но мне не льстит "подогрев" перед носом и возможность ожога.Вот и планирую менять мотор на более холодный и мощный
  9. @NorbertFosters подскажи пожалуйста,какой номер у этого двигателя?И был ли нагрев мотора в гонках (час работы,к примеру) на 24 Вольтах?Что по мощности? У меня Пик 12 и всё бы ничего,но греется сильно уже при 18 и выше Вольт.Руку не приложить даже-обжигает.
  10. Ожидаемо,что не будет скорого ответа.Кто решится делать этот способ,то следует кое что знать,дабы не терять время Мои результаты по "analog to button" Напряжение 3,3 В Подтягивающий резистор по минусу .В других случаях кнопки будут срабатывать уже после их отпускания. Сопротивление подтягивающего резистора 6 кОм.Можно конечно немного менять значения резисторов,главное что бы на вход управляющего контакта поступал ток где-то до 8 мА. Делал я 7 кнопок на 1 контакт.На каждую кнопку вешал резистор со своим номиналом.Не являюсь радиолюбителем,на что ума хватило,так и сделал Выяснил,что если делать 2 контакта и более(расчитывал сделать 2 контакта по 6 кнопок на каждый),то на проверочной вкладке из кнопок начинается хрень,а именно ложные (двойные) срабатывания соседних кнопок при нажатии.Так и не понял,в чём проблема.Возможно дело в прошивке.Я использовал версию 0,15.На 0,16 у меня плата не принимала переназначение контактов. Если кому была полезна эта информация,то то хорошо
  11. @TOPMO3 скажи пожалуйста!А какое напряжение использовать,при реализации Analog 2 Button ?5 Вольт?
  12. @Makc.St в общем повторюсь,лучше с этим вопросом к Диме,он прямо вплотную работал с этой проблемой.Но проблема с FFB может возникать из-за некачественного шинного формирователя.Рекомендуется ставить вот такой SN74HC244DWR
  13. @HogoDogo вроде как опровержения есть этой версии.То есть дело не в MOSFET`aх GAG 523 и прочих версиях,а именно в контроллерах.В этом лучше меня разбирается Дмитрий (Beg).
×
×
  • Создать...