Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

antonio

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения antonio

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо за ответы) я так понял если у тебя зрение не оч то лучше гонять в линзах? в линзах как будто лучше
  2. не помогло. Я так понял это сама линза такая. Она состоит из множества кругляшков и я вижу эти крайние круги и там картинка смазывается. Но странно что некоторые края нормальные. Ну придется привыкнуть видимо. Теперь другой вопрос такое ощущение будто внутри линзы бликуют то ли от глаз отражается то ли еще что-то. Тоже привыкать?
  3. Понятно. еще попробую, но вроде двигал изменений не заметил. Пока вестибулярку чет мутит жестко)) надо привыкнуть спасиб)
  4. спс я как раз твои настройки поставил внутриигровые. еще вроде речь о какой-то VRSS шла тоже не нашел. В настройках нвидия есть "сглаживание в вр" но для ир оно не доступно. А по линзе не знаешь почему так может быть?
  5. Народ скиньте плиз свои настройки для Vive pro на Iracing. Я вот эти внутриигровые настройки @_rar поставил, но картинка не стала лучше и что за СС 120-150? нигде не нашел. В СтимВР поставил 150%. После 4к картинка конечно так себе поэтому ищу настройки)) у меня 7700к, rtx 2070super. Поставил steamvr и vive portal. Этого достаточно? И еще есть странность правый глаз по краям мутнее чем левый: если текст у края на левом глазу читается то справа нет там мазня. Тряпочкой линзу протер все равно так же. Кто мож знает как поправить?
  6. так в этом случае за каждую посылку платить же надо? сколько вышло в итоге? тоже интересует этот вопрос. В принципе я не против оплатить пошлину
  7. Может кто подскажет где в России можно купить brake performance kit для v3 или аналог? https://fanatec.com/eu-en/accessories/pedal-accessories/clubsport-pedals-v3-brake-performance-kit или из чего их можно сделать? p.s.: Когда заказывал вообще об этом не знал и не купил. Теперь уже получается накладно заказывать
  8. 1. Антон 2. Россия 3. 28 4. Недавно. новичок 5. Ассето корса, асс, ПК2 6. спорт, другие игры на пк
×
×
  • Создать...