Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

aksnn78

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aksnn78

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я видел что ты чутка побыстрей, но очень долго получилось обороняться. в питах таки я проиграл.
  2. вообще странным должно показаться что челу нужна гарантия платежеспособности. эти ВК и так уйдут не вам так кому то другому. все что касается предоплаты - нужно обходить стороной. тем более хз кому...
  3. казалось что так и будем ехать без пейскара. второй на моей совести.
  4. как организуются турниры в других видах. сначала все в общей группе. в какой то момент делятся на группу А и группу Б. дальше уже начинается все по новому(или с гандикапом 25%-50% заработанных очков). все остаются в борьбе в зачете в своих группах. в группе Б тоже приз. ехать продолжаем в одной куче.
  5. 50% это перебор. ну пару этапов чтоб разбавить еще как то можно понять. а половину чемпа мучений. зачем? ?
  6. а они с kit-ом пришли. в прошлогоднюю черную тяпницу покупал. red+green вставил. сейчас прокатился - стало все в норме....как и было. может виной профилактика педалей(чистка, смазка) которую пару дней до этого делал. хотя и катался уже вроде прилично.
  7. тоже все прошилось с первого раза . но 3.0 не пробовал - решил поверить опытным людям ? если кто уже настроил...может поделитесь настройкам. подключил к базе педали (клаб V3) и не могу на ф3 ехать. постоянно блокируется колеса. на предыдущем руле было все под контролем(траст, педали в комп). можно попробовать в комп воткнуть их, но это если ничего не получится сделать.
  8. пасип. так и случилось. успел всех пропустить и наказания не получил :) а вообще очень понравился чемп
  9. а на гонки iRacing Grand Prix Series народ на сколько часто набирается? или раз два в неделю в лучшем случае?
  10. гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать. таки чутка научился под конец сезона :) и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло. а второй не смог затормозить. разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена смог подлатать машинку. правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd. приготовился как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать. но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было? гонка мне эта понравилась больше остальных. может по тому что наконец знал как и что делать. таки чутка научился под конец сезона :) и наконец без штрафов обошлось. правда все же поучаствовал в двух завалах. в первом завале в гонке прям под меня машинку выплюнуло. а второй не смог затормозить. разбил всю морду. хорошо хоть движок не убился. за два след коушена смог подлатать машинку. правда был один момент.когда с пита выезжал появилось сообщение: DropToEnd. приготовился как будет рестарт ехать отбывать. правда не понимал что нужно было делать. но как только стартовали никакой штраф отбывать не заставили. так и не понял...что ж это было? еще хотел спросить по планам на след сезон? что нибудь есть определенное или еще не время?
  11. было весело...но ничего не видно :)
  12. испортил всю гонку себе попыткой выиграть секунду. под желтыми последними перед заездом на пит решил сделать это побыстрей и обогнал одну или две машины по внутренней и в пит.... сразу черный флаг увидел.. может быть за это штраф или что то другое было?
  13. опять технические проблемы. все началось не плохо пока не начались питы. два раза штраф за превышение . после очередных жф на 23 круге все поехали на пит, а я со свежей резиной оказался первым за пейскаром(но позади лидеров на пару кругов). увидел что то про лаки лузера подумал мне и побежал быстрей всех догонять. но оказалось это было 25 номеру. в итоге еще штраф. если бы я за пейскаром ехал получил бы разрешение обогнать его? были некоторые моменты когда болтун что то говорит, а ты не понимаешь. на повторе нет информации о сообщениях о штрафах. это можно как то включить? еще в реплее нет информации кто на каком месте на данный момент. я понимаю с этими вопросами не в эту тему, но все ж может кто подскажет :) но не смотря на эти косяки мне понравилось. уже лучше чем первый этап .
  14. хотел отписать чего нибудь сразу, но не стал. теперь немного улеглось, что имеем по факту. гонка получилась сложной. Если кому помешал - я не специально... катался не со своим номером - даже не подумал о нем...буду искать как красить машинку. хоть и читал регламент, но получилось так что понимание что и как приходило по ходу гонки. с самого начала начались проблемы. желтый фланг, пишет встань за такой то машиной, она впереди. как же под желтым то до нее добраться - обгонять же нельзя. тут появляется черный флаг (я так понял из за того что не занял свое место). поехал на пит отбывать. но он не сбросился. на выезде превысил скорость - штраф, второй заезд, зацепил стену, ремонт, зеленые флаги, отбыл все штрафы, все укатили вперед даже не знаю на сколько кругов. пока были первые желтые флаги 4+ и 2+ минут провел на пите Евгений (VeTeR), подскажи как настроить интерфейс как у тебя(карта трассы, шины, топляк, что то там еще). а так думаю в следующей гонке будет проблем меньше и проще :)
×
×
  • Создать...