Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Alehandro

Юниоры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alehandro

  • День рождения 06/19/1981

SimRacing

  • Руль
    Руль
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Александр Сладков
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

764 просмотра профиля

Достижения Alehandro

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Спасибо, ну хорошо, тогда подождем, т.к. ну очень нужен руль gt3 типа Maclaren!
  2. Парни есть какая-нибудь инфа когда возобновят продажу руля gt3 mclaren или её аналога?
  3. Как настроить вибрацию педалей при пробуксовке и блокировке колес?
  4. Немного от себя, сделал первую покупку фанатек через доставио, психологически тяжело конечно было переводить свои кровные незнакомому физлицу, но товар уже стоит дома и все хорошо. Вспоминаю как тоже имел ИП и буквально бился за привлечение и сохранение каждого клиента, скажу вам, что эти все эти труды и траты - отстраивание сайта, реклама, построение логистической схемы не стоит того чтобы кинуть пару человек и просрать бизнес , так что не бойтесь и покупайте смело. Почему доставио - потому что все очень просто: зарегался на сайте (получил свой ID) , списался по чату , выяснил цену и сроки , перевел деньги на карту и ждёшь , отслеживая по треку путь посылки. И никаких заморочек с пайпалами и заказами самому с зарубежных сайтов. В общем пока всё понравилось.
  5. @Denis Vorobjov Дружище у меня чуть другой подход к этим железякам, мне главное увидеть как это устроено и как работает (это касается только железяк), далее я накидываю эскиз с размерами (благо инжнерно-техническое образование позволяет) иду к себе в гараж , а если нужно что-то варить и точить иду к знакомому токарю-сварщику дяде Феде (его реально так зовут) и реализую это в металле, так я например Ригу собираю (спасибо Андрею морганчику за видосы). В наше время симрейсеру накладно всякие железки из-за бугра тащить , да и хорошо бы ещё знакомого с 3D-принтером иметь, в сим-хозяйстве пригодится.
  6. @Джорджикус @VIP_EVOX Спасибо парни, ситуация проясняется и круг вопросов по ДД сужается
  7. Пока не обладаю ДД базой , а собираю информацию , есть 2 вопроса: 1. Правда , что баранка Макларен при установке на подиум будет ограничивать ффб? 2. По поводу лучших ощущений машины на ДД - Барри говорит , что подиум раскрывает максимальную полноту ощущений только при креплении базы в распор на Риге
  8. @MMt Полностью согласен, если буду брать подиум, то и баранку Макларен к нему, фанатек конечно не станут её усиливать по подиум, что хотелось бы, единственное приятно, что стоит она недорого @VIP_EVOX @VIP_EVOX
  9. Именно по этой причине - отсутствия нормального штурвала типа GT3 Макларен + 4 лепестка + магниты (хвата и функционала, но не качества) отложил покупку подиума, изучаю рули других производителей и вижу что на рынке путных GT/Formul рулей почти нет под мои требования (цена до 650 Евро) , что я совсем не ожидал.
  10. Спасибо за отзывы парни, тогда подождем отзывов о новом руле Порше от фанатиков, вдруг это новый лидер по цене-качеству-функционалу.
  11. Да вот нашел комплект неплохой https://augurysimulations.com/es/producto/simucube-2-2/ к цене ещё + 21% НДС + доставка, но меня смущает ,что эта баранка Ф1 сопрягается проводом, не будет ли это мешать при рулежке? Если не будет , то вариант отличный. Есть ещё баранка для симкуба беспроводная https://www.simracingbay.com/product/f28-sc-simucube-wireless-wheel/ , но сука более убогая и у нее только два лепестка, а хотелось бы 4. Неужели все таки Fanatec?) т.к. ломаю голову по поводу рулей для симкуба, может у кого есть такие рули уже, поделитесь опытом парни.
  12. Спасибо, надо изучить вопрос Ну про сотни тысяч км ты загнул, если только это касается людей которым не дано быстро ехать впринципе то да, я к таким не отношусь)
  13. @MMt Подиум беру не для галочки - мне с топами биться нужно, а 5 лет гарантии очень даже неплохо.
  14. Да уж эта надежность, всё когда-нибудь сломается, вот поэтому и решил подкопить и взять Подиум (хотя смотрел на клабспорт сначала), да, переплата большая ну зато послужит подольше надеюсь, парни, вообще как думаете Подиум на сколько хватит по надежности?
×
×
  • Создать...