Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

akrolik

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения akrolik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Заказал руль на ибэй, Т300, пришел, понимаю, что маразм такое брать бу да еще на ибэй, но вроде как 14 дневная гарантия есть. Но проблема вылезла сразу же, руль откалибровал прогой потому, как с первого запуска он начал со скоростью света вращаться. Запустил гтс на пс4, после 1-2 круга в повороте фидбэк пропадает, и калибровка сбивается, ездить анреал. Можно опять откалибровать через комп и опять на 1-2 круга. Продаван вроде как может что то там компенсировать, но вопрос, в Москве есть ли сервис куда можно отдать руль или куда обратиться можно? Ну или крайний вариант отправлять обратно.
  2. Такая штука у меня есть, подключить педали не сложно, а вот кпп как...похоже пока или вообще никак. Если Только через адаптер на ардуино полностью весь g25 подключать.
  3. Еще попутно вопрос, у меня есть пс4, есть руль G25, есть руль трастмастер Т300, мне хотелось бы подключить только педали и шифтер к пс4, можно ли это сделать? Пока я так понимаю, есть ваш адаптер, который позволяет подключить педали и шифтер к компьютеру, есть адаптер на ардуино, который позволяетподключить базу г25 с педалями и шифтером к пс4. Мне же хотелось подключить Т300 к пс4 и использовать кпп и педали от Г25. Возможна ли такая связка? Может можно будет использовать оба руля, но базу г25 отставить, а играть на базе Т300, кпп и педалях от базы г25, подключенной через комп в пс4. Но тогда к пс4 по факту будет подсоединено 2 руля, второй как гость. Все сложно)
  4. Приветствую! Можете подсказать как найти такой адаптер на али? Конечно же лучше подсказали, будете ли делать такие еще, я сам то недалеко нахожусь, в Зеленограде.
  5. 1. Григорий Мамушкин 2. Россия, Зеленоград 3. 37 4. 1 месяц 5. Gran Tourizmo Sport 6. Велосипед 7. Не женат 8. ЗАО ГЕАТЕХ 9. Да 10. Ссылка в поисковике
×
×
  • Создать...