Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

extrimall

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Пермский край

Достижения extrimall

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, столкнулся с проблемой не с того ни с чего при игре руль ушёл в ошибку и дальнейшее его включении приводит кратковременному повороту руля. Думал сгорел моторчик, разобрал смотрю у верхнего моторчика при включении искра внутри, заказал новые моторчики с али на 9500 оборотов. Подключаю проблема не ушла. Прикрепил видео, где видно что если дать рулю толчок (он крутится будь здоров) в холостую тоже моторчики крутятся, если есть не большое сопротивление начинается такая байда с рывками. На ютубе нашёл видео с такой же проблемой, только решения нет)). Куда копать? Заранее благодарю за ответы.. p.s. датчики отключал от платы не помогло, думал может хандрит один из них.
  2. Последней надеждой был drive hub, который случайно встретился в просторах инета при поиске подключения этих девайсов, 3 дня доставка, 7990 руб., 4 часа курения англ форума и попытки подключить девайс и вуаля все работает! Всем спасибо за советы!
  3. Тех поддержка Фанатека ответила, оказывается контроллеры xbox 360 больше не поддерживаются, политика Майков..
  4. Добрый час, достался мне комплект (руль + педали) от Fanatec довольно старенький похоже еще первой ревизии, а именно: Руль+база Forza Motorsport CSR Elite Wheel US fanatec.com/us-en/support/product;old_product_id;141 Педали Clubsport v1 (алюминиевого, светлого цвета), которые с тремя педалями, тормоз с вибро. Суть проблем: 1. Не могу подключить к xbox one x. На самой базе имеется кнопка включения, кнопка перехода в режим подключения xBox 360 (в инструкции так написано, в те года была плойка 3 и бокс 360) и на самом руле кнопочка "(((" для подключения базы к консоли. Нюансы: База подключена и работает с не стандартным блоком питания, а именно (9v 600mA), хотя на самой базе маркировка 5v 500mA (съездил купил такой блок питания, но база с ним признаков жизни не подала, блок точно рабочий) от сюда еще один вопрос, какие блоки питания используются у Вас (можно маркировку)? 2. Не знаю, как должен вести себя руль при включении поэтому спрашиваю так же у Вас, в моем случаи руль находится в центральном положении и при включении крутится до упора по часовой стрелки, потом обратно против часовой останавливаясь чуть дальше центра (т.е. от центральной позиции делает оборот в против часовой стрелки в 10 градусов потом возвращается обратно в центральную позицию, но визуально встает опять же не ровно и не доходит до центра), потом конечно же я подключил для проверки этот комплект к ноуту, в настройках руля я вижу значение -4 (да, точно не доходит до центра) ну думаю ладно пусть будет чуть криво (спишем на кривой развал тачки:) и путем нажатия кнопок на руле устанавливаю это кривое положение руля за центральную позицию равную "0". Педали кстати подключены к базе, а сама база уже к ноуту, все работает, но в играх еще не проверял. 3. Еще один момент это ШИФТЕР, купил с дуру не Fanatec, а трумастер th8a и соответственно возник вопрос, а вообще есть ли возможность подключить его к Fanatec'у ? в общем подключаю шифтер к базе захожу в настройки руля реакции на движение шифтера нет, подключаю на прямую к ноутам (для проверки использую два ноута) через USB, устанавливаю драйвера и ПО для шифтера с офф сайта, тоже его не видят, грешу конечно на переходник ps2-usb для ПК он у меня не родной, но если он должен дружить с Fanatecом, то тут проблема не в переходнике, т.к. там уже использовал ps2-rj11 от педалей, а он точно рабочий. Вторые сутки парюсь, постарался, как можно подробней все описать, поэтому так много текста, буду признателен за помощь.. Прошивка на базе последняя 757, поддержка Fanatec по поводу совместимости данной модели базы и xbox one x молчит со вчерашнего дня..
  5. Приветствую, не много о себе: 1. Евгений К 2. Россия Пермский край 3. 34 4. никогда не увлекался, решил купить на пробу детям и самому попробовать 5. Forza 4 6. Аудиофилия. 7. женат 8. Фрилансер 9. уже нет, на такси дешевле двигаться 10. Искал информацию по игровым рулям
×
×
  • Создать...