Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

XelioN

Юниоры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XelioN

  • День рождения 08/06/1992

Контакты

  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/ssxelion/

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    0

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Москва

Посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения XelioN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кататься любишь, люби и саночки возить) Я DFGT продаю, 900 градусов, супер качество и отличная цена)
  2. Привет гонщики! Если вы не знаете с какой стороны подступится к симрейсингу, или просто хотите покататься в ETS, то эта тема для вас! Представляю вашему вниманию отличный руль для начинающих, и для тех, кто хочет понять стоит ли вообще играть в игры с рулем. Logitec DFGT. 900 градусов, много кнопок, подрулевые лепестки + сиквенталка, на которую можно сделать ручник и две педали газ и тормоз! Как показала практика, мешалка и сцепа нужна больше для дрифта и просто почилить по городу в Horizon, но если речь идет о гонках на треке, на бешеном болиде, или даже если вы просто возьмете новую феррари, то она вам будет не нужна! Кликай! Цена для форумчан 5500! Всем добра)
  3. Коннектор, это который позволяет педали и кпп от G25\G27 подключать через USB В итоге был куплен G27 в сборе :)
  4. Привет, ищу педали + кпп + коннектор от G25-G27!
  5. Кстати, по поводу настройки машины. Я рекомендую почитать следующее: Часть 1: Давление в шинах Часть 2: Развал Часть 3: Развал, пружины, клиренс Вся информация применима в симуляторах и FH4. Из этих статей вы подчеркнете для себя такие вещи как "пятно контакта" и как выставить сход развал с помощью телеметрии. Настоятельно рекомендую во время настройки использовать телеметрию, и смотреть на температуру резины. Если она имеет разную температуру наружную, центральную и внутреннею - означает то, что у вас нет полного зацепа резины и асфальта, и чтобы этого избежать, нужно делать правильный развал колес. P.s. Надеюсь смог чем то помочь, но если будут вопросы, обращайтесь, постараюсь ответить)
  6. Тем, что в основной своей массе в игре очень много конфигов от игроков, которые катаются на джойстике, и как показала практика, настройки для джойстика кардинально отличаются от настроек под руль. Плюс ко всему, каждый настраивает машину больше под свой стиль вождения. Я играю с другом, мы сначала катались на джойстиках, и его настройки мне не подходили, а мои настройки не подходили ему, бывали исключения. Но когда я сел за руль, все машины, на которых я ездил, стали неуправляемым г*ном, не способных ездить прямо. Пришлось каждую машину настраивать заново, и после этого играть сразу стало легче и проще. Главное понять машину, на который ты катаешь, понять обратную связь на руле, и как только ты начнешь настраивать машину под себя по своим ощущениям, ты сможешь ездить прямо и быстро, и резко залетать в повороты) P.s. Ну и самое главное не забывать о том, почему случаются развороты)) Банально может не хватать скилла чтобы справится с управлением) Я к примеру дрифтить на руле научился через 2 недели после покупки руля, хотя в реальной жизни я довольно охотно давал угла. Ну и как дрифтить..меня уже не разворачивает как сволочь, но при этом я все равно не набираю те результаты, которые я получал на джойстике ахаха
  7. Отлично, мы уже близки к разгадке как никогда. 1) Отключи симуляцию на обычную (режим сложности) 2) Возьми машину, затюнь и давай настраивать. Если не разбираешься, я постараюсь помочь. Самая большая ошибка в том, что люди берут готовые конфиги машин, я тоже этим болел, пока не понял, что нет ничего лучше настроить под себя. 3) Если тебя начинает болтать на скоростях выше 160 - проблема не в руле) Тебе надо поменять угол развал колес. Качай колеса перед 2.3 зад 2.6 (Тут много от чего зависит настройка, но я всегда отталкиваюсь от 2.3/2.6)
  8. Так, давай теперь по порядку. В каком классе ты катаешь, на каких скоростях тебя носит? Машину настраивал? Если ехать медленно, как по дорогам общего пользования тебе ездить комфортно?
  9. А скинь параметры в игре, какие у тебя? Постараюсь помочь, чем смогу, так как сам долго бился с настройками))
  10. XelioN

    Forza Horizon 4

    Forza Horizon 4 — гоночная игра в жанре аркадного автосимулятора с открытым миром, разработанная компанией Playground Games в сотрудничестве с Turn 10 Studios под издательством Microsoft Studios для игровой консоли Xbox One и ПК от Microsoft. Является четвёртой основной частью в серии Forza Horizon и одиннадцатой в серии Forza. Действия игры разворачиваются в Великобритании, игровой процесс сконцентрирован на взаимодействии между игроками в многопользовательском режиме. Одной из главных особенностей Forza Horizon 4 является динамическая смена сезонов, которая также отражает изменение времени суток и погодных условий которые непосредственно будут влиять на геймплей — водить автомобиль можно будет зимой, летом, осенью и весной, причём на игровой процесс также повлияет сцепление с дорогой, видимость за рулём а также тип соревнований такие как бездорожье, кольцевые гонки и дрифт[5]. Игрокам дана возможность собрать более 450 автомобилей и кастомизировать их на свой вкус, равно как и водителей/ Не понимаю, почему эту игру не опубликовали на данном форуме. Слышал что у многих была проблема с рулем и подключением нескольких девайсов к ней. Сейчас этой проблемы нет, и она отлично настраиваться под руль. Кто играл? Кто играет?
  11. Парни, сегодня проходит Race Day в Forza Motorsport 7! Встречаемся сегодня, в 21:00, на трассе "Яс Марина", в конфигурации "Вся трасса". Авто класса "Forza P2". P950. Авто 2008-2010 годов. Модификация и тюнинг разрешены. Квалификация 10 минут. Гонка 17 кругов. На гонку будет включено FRR (Forza race regulations) XL: IRC FMRacer
  12. Не знаю, откуда у вас такие убеждения, что Horizon невозможно катать на руле. Имею на борту DFDG (не G25, но тоже очень классный руль) и прекрасно чувствую себя там. В первую очередь прочитай ВОТ ЭТО, тут лучше объясняется параметры обратной связи и т.д. именно по FH4, так же, настоятельно рекомендую настройки Logitec Profile заточить так..Верхняя строка отвечающая за фидбек 100, два параметра под ней по 20-25%, вечером буду дома, если актуально, могу скинуть свой конфиг.
  13. Замечательно, но переходника на USB я так понимаю больше в продаже нет? Или мб у вас имеется?
  14. @koffanen продано?
×
×
  • Создать...