Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logan_52

Юниоры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Logan_52

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По ссылкам на прошивку и программулину ничего нет. Ест актуальные ссылки?
  2. Подскажите. Игры Dirt rally и Dirt rally 2,0 периодически не видят руль. Вообще не реагируют. День видят, день не видят. Ну ерунда какая-то. После некоторых наблюдений я понял, что после выключения компа, происходит сброс прошивки. И при попытке поиграть эти игры опять не видят руль. Как только я просто провожу процедуру обновления прошивки (просто обновляю новою на новую, т.е саму на себя) все игры видят руль прекрасно. Но из-за чего это происходит и что делать я не знаю. Подскажите, что я делаю не так. У меня такой руль первый и я не знаю как с ним дружить. Во всех остальных играх проблем нет. Сразу все работает. Еще по прошивке вопрос. Но официальном сайте пишут что "Прошивка: версия 9.00-R7.00 последняя", а скачивается 9.00 без R7. Может я не то вообще ставлю?
  3. Подскажите размеры (расположение) на нижней пластине отверстий для крепления базы к кокпиту? Уже нашел
  4. thrustmaster T300 Ferrari GTE F458, Thrustmaster TM leather 28 GT. В принципе любую. Бюджет 4,5-5К. Проживаю в Краснодаре.
  5. Куплю все описано но авито.
  6. 1. Логвин Андрей 2. Россия, Краснодар 3. 36 4. NFS 1998 5. Project CARS 6. Авиасиммуляторы (Ил-2, DSC) 7. Женат 8. Инженер-конструктор в проектном институте 9. Да 10. Интернет
×
×
  • Создать...