Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ntkoso

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ntkoso

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Решил заменить свой Т300 на ДД. Купил Alpha Mini через simugear. Весьма позитивные впечатления от покупки. ПО достаточно понятное. 10Nm лично для меня хватает.
  2. Зарегистрировался чтобы оставить отзыв. В случае косяков или нормальной доставки. Тут вроде как тема о том как купить. Чтобы люди не волновались зря когда заказывают. Все новости и обсуждения я на зарубежных ресурсах читаю. Так что нашел этот сайт только по причине того что искал как купить педали себе. )
  3. @Dostavio Спасибо за доставку. Все приехало 2 дня назад. Сегодня только забрал.
  4. Заказал сегодня Clubsport v3 и Performance Kit через @Dostavio Вроде гладко все прошло. Буду ждать когда привезут. А то педали от TM ужасные.
  5. 1. Никита Косолапов 2. Россия, Москва 3. 30 4. с 2007, перерыв был с 2012 по 2018 5. iRacing, Project CARS 2, RRRE, GT Sport 6. Книги, иностранные языки (разговорный английский) 7. - 8. Являюсь Ведущим разработчиком в "стартапе" по документообороту для юристов в центре Москвы. 9. Думаю взять, но пока нет необходимости. 10. Был раньше autosim.ru. Когда вернулся начал искать русскоязычное сообщество. Нашел simracing.su
×
×
  • Создать...